Добрый день, столкнулся с такой проблемой, под вистой возникает косяк когда монтирую контейнер, винда говорит что обнаружено новое устройство и требует на него драйвер, автоматом ставить отказывается, в инете тоже неищет. принудительно тоже отказывается ставить винда хоум премиум.
при том что на 1м ноуте нормально всё работает, а на другом такая ерунда ктонибудь сталкивался?
percini На обоих ноутах home premium? И может лучше использовать truecrypt, он точно нормально с вистой работает.
да, на обоих ноутах хоум премиум, причем на первом тоже сначала был такой глюк, проблема решилась галочкой "монтировать контейнеры как сьемные диски", а на втором такой фокус результатов не дал, перепробовал всё что можно незнаю уже что и придумать.
трукрипт нет времени изучать Добавлено спустя 4 часа, 43 минуты, 27 секунд написал в пятницу в тех поддержку jetico, ответили только сегодня, ничего толкого правда спрасили, появляется ли у меня виуртальный диск или нет :):) если бы он у мя появлялся, я бы и не писал им
Сейчас этот форум просматривают: Al_Rider и гости: 65
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения