Уважаемый АЛЛ, требуется подсказка.
Как разблокировать доступ к ресурсам Устройств (IRQ, DMA и т.п.) в Диспетчере устройств.
Вынь 2000 сервер, права Админские.
На одно прерывание сели: Модем софтовый, USB, Video и LAN.
Все переругались и не хотят работать совместно.
Может кто знает где в реестре волошебный ключик, который разблокирует заблокировнные галочки в Ресурсах этих устройств?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.06.2003 Откуда: USSR
Alexey Savchenko Если нет возможности сменить IRQ то ты его никак не смениш.
1. Переставь карты в разные слоты.
2. То что сидит с USB будет прекрасно пахать, можеш забить.
3. А что за мать?
Alexey Savchenko Если нет возможности сменить IRQ то ты его никак не смениш. 1. Переставь карты в разные слоты. 2. То что сидит с USB будет прекрасно пахать, можеш забить. 3. А что за мать?
3. Мать - VIA EPIA V
1. Слот на ней только один.
2. "То что сидит с USB будет прекрасно пахать" - не пашет. Т.к. на USB СИДИТ КАБЕЛЬНЫЙ МОДЕМ он постоянно общается с Инетом и при инициализации обычного модема потеряв управление прерыванием Пропадает.
А кроме поучений есть информация по моему вопросу?
Большое спасибо. Именно так и пришлось поступить. Грохнул драйвера с ACPI и поставил Стандартный ПК. Все стало хорошо, но выключать приходится пальчиком.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения