Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Всем привет.. Помогите пожалуйста с настройкой программы Speedfan

У меня ноут Fujitsu Amilo Pi 1536, ну и материнка имеет такое же название ) Когда включаю прогу (4.39) она показует температуры проца, винтчестера и общую. Но нету рычажков управления скоростью вентилятора.. То есть программа не может автоматом настроится под мою материнку.. У меня вопрос, возможно мой СпидФан не сможет регулировать кулеры моего ноута? Попросту она не потдержует Сименс?.. В одном посте я нашол что в версии 4.09 внесена поддержка Фуджитсу-Сименс..

Подскажите.. Когда я захожу в меню Сlock, то там нету в списке материнок НИ ОДНОЙ Фуджитсу.. или может я что то не так делаю..

Help :(



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
На ноутбуках управление куллером осуществляется по таблицам, которые прошиты в BIOS


 

В какой вкладке?.. смотрел вольтаж... там нету куллера ((


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan