Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.07.2003 Откуда: Новосибирск
С недавних пор нашёл в на диске tmp (когда вручную чистил) в папке темп (под XP) обычный перфлиб, но при любом взаимодействии, даже обычном нажатии правой или левой кнопкой мышки вылезают сообщения об ошибке с просьбой, если они будут повторяться, перезагрузить комп. После этого система мягко перепадает (рабочий стол в смысле). Тут ненароком искал кое-какой файл и нашёл в папке C:\Documents and Settings\SEKTOR (обычная папка документов винды) файл ntuser.dat, размером 5 376 Кб. При взаимодействии с ним таже ситуация, что и с временным. Что это за файл и можно снести ли мне его?!
PS:Временные не все такие, а только один. Остальные нормально удаляются. ntuser.dat - может вирус какой или спаер?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.07.2003 Откуда: Новосибирск
QNX А почему при любом щелчке на нём, даже одном вылетает окно ошибки а не предупреждение, почему он находится в папке документов, а не в корневой папке диска, и почему появилась tmp шка которая так-же сбоит?
Сейчас этот форум просматривают: Vados и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения