Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 303 • Страница 3 из 16<  1  2  3  4  5  6 ... 16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
JacKER
Цитата:
В активном содержимом ставишь запрет на flash или лучше запрос.

Таким образом он все флэшки вырежет, а не только баннеры.

Железняк
Adblock или Admuncher.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Москвах!
IMHO AdMuncher - the best, т.к. режит баннеры, попапы, скрипты и проч. гадость абсолютно во всех программах, не требует особой настройки.

_________________
D.J.E.T.: Device Justified for Exploration & Troubleshooting.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Pink Bird M.I.
А здесь кто-нибудь пользуется или пробовал пользоваться Proxomitron'ом? Сейчас пользуюсь и доволен - все банеры/флешки/попапы/скрипты(даже конфу хобота режет нафик :D но это легко правится) режет без траблем, хотя есть небольшой гемор в связи с тем, что она работает как прокси. Но сейчас собрался поставить поставить систему(гибнет на глазах под напором новых вирусов - больше двух лет не переустанавливал) с нуля и думаю, не стоит ли перейти на что-нибудь другое.

_________________
Everything counts in large amounts.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2004
Попробовал резать баннеры в Опере через user stylesheet. Как настраивать, см. http://mongoose.myopera.net/faq.php#a4.
Вот мой файлик anti-banner.css http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=3192&filename=anti-banner.css
А вот скриншот overclockers.ru без баннеров http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=3194&filename=overclockers-ru.JPG и ixbt.com http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=3193&filename=ixbt-com.JPG
Так можно резать любые html теги (admuncher например не режет тег <ul>, хотя иногда бывает текстовая реклама в этом теге, например на компьтерре), достаточно знать немножко html и css :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Новосибирск
А не легче пользоваться Avant Browser ?

_________________
He ставьте winME!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2004
Не легче :)
Я просто показал один из способов. На работе у меня opera+anti-banner.css и firefox+adblock. Adblock конечно ВЕЩЬ(!!!), но скорость отображения страниц фаерфокса поменьше, чем у оперы. Дома же у меня everything+admuncher :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2003
JacKER
Цитата:
Почему это? В активном содержимом ставишь запрет на flash или лучше запрос. Очень удобно. Всегда юзаю Outpost очень удобно

Поддерживаю! Последняя версия Аутпоста уже умеет резать флэш-баннеры :)
И фаервол, и банерорезка одновременно - рулезз! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
Цитата:
Последняя версия Аутпоста уже умеет резать флэш-баннеры

Резать то умеет. Только вот почему то у меня периодически возникают проблемы при совместной работе Firefox 1.0 и Outpost 2.5. :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
А у меня вопрос такой-у меня мозила стоит- и не хочу ставить спец прогу для урезания банерофф и прочей пурги и соответственно вопрос-как и где настроить в мозиле чтоб не показывались хотяб флеши?
Заранее спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
Цитата:
и соответственно вопрос-как и где настроить в мозиле чтоб не показывались хотяб флеши?

Если не хочешь устанавливать и плагины к Mozilla - то флэш-рекламу никак не порежешь. Максимум можно gif'ы заблокировать с определённого адреса: через контекстное меню - блокировать изображения с ...


 

Зачем вам все эти надстройки для Эксплора?
Всякие левые проги? Mozilla Firefox 1.0 http://www.mozilla.ru/ (и прочие версии) отрубают все pop-up окна легко (спрашивают или по умолчанию)!!!
Да и установку spyware вроде тоже глушит ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
OverZerg
Цитата:
столкнулся с проблемой - аутпост вместо картинок с рекламой ставит просто надпись [ad] на белом фоне, все ок, но серваки с баннерами периодиски бывают перегружены! отчего получаю - опера лезет за рекламой, которую показывать все равно не будет, но запрос все равно отправляется, а потом пишет что не может загрузить адрес типа http://www.ad7.bannerbank.ru bи т.д, как можно сделать так, чтобы этот запрос не отправлялся ВООБЩЕ?


поставь PROXOMITRON

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Владивосток
Цитата:
поставь PROXOMITRON

Верно, проксомитрон фарева.
Только у меня возник вопрос: как в нём натравливать фильтры только на конкретную страничку?
Например только на www.overclockers.ru И на overclockers.ru,
но НЕ на forums.overclockers.ru и НЕ на *overclockers.ru/news/ (или что-то иное).

_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2004
Откуда: Орёл
Ну вы, блин, даете... Есть же help, да и в ini файлах все описано. Короче, выбираешь "Добавить в список", выбираешь Bypass и вставляешь url, который не хочешь фильтровать.

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Владивосток
53rg3 Что-то я не понимаю...
Ты можешь дать конкретную строку соответствия URL?
И заодно скрин с полем ввода игнорируемых URL...

_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2004
Откуда: Орёл
Почитай HELP, там все есть...

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Петроград
Поставил проксомитрон... Вроде настроил правильно, но через какое-то время перестают грузиться сайты. С адманчером та же беда. Бровзер - Опера8.

Добавлено спустя 26 минут, 58 секунд:
Увеличил кеш оперы до 100мб - вроде стабилизировалось.

_________________
Здесь могла быть ваша реклама.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2005
Откуда: Moscow
Есть ли для оперы такой плагин как в fire fox(называется flashblock) когда вместо флешовых картинок рамка по которой можно кликнуть и только тогда загрузится флешка? Через редактирование CSS пробовал, в бете восьмой версии оперы не сработало.

_________________
С уважением,
Илья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2004
Откуда: Орёл
deco Насчет плагина не знаю. Есть в проксомитроне фильтр. Называется Flash animation killer.

_________________
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Владивосток
Правильно ли я понял, что Proxomitron, даже если не убивает банера все равно КОНКРЕТНО уменьшает трафик за счет некого GZIPа???
или GZIP и так работает???
как сильно он жмет???

че-та не жмет он... савсем, что он есть, что его нет.
а вод с AdMuncher страничка форума 90Кб а без 30Кб!
:insane:вот те и экономщик трафика, за такую экономию пальцы ломать, программисты-специалисты, ё-моё... :gun::grob:

а может просто флашь проигрыватель деинсталлировать? или банера грузиться все равно будут... хоть и не будут проигрываться???

вобщем когда admuncher научиться gzip конкурентов ему не будет...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 303 • Страница 3 из 16<  1  2  3  4  5  6 ... 16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan