Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.03.2004 Откуда: San Diego, CA
Не подскажите прогу для мониторинга Интернет-соединения по аналогии с
диспетчером задач WinXP, т.е., какое приложение использует линию в данный момент и насколько интенсивно.
_________________ If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.02.2006 Откуда: Калуга Фото: 2
NetLimiter 2 - прога клёвая. Только вот такой вопрос: при подключении к инету (maxnet dialup, домолинг) ip адрес выделяется динамически, соответственно после подключению к инету прога каждый раз спрашивает о налиии нового подключения и просит отнести подключение к одной из 3-х зон. Неудобно. Пробовал сам создать настройку типа:
Код:
Сеть Адаптер Зона 10.52.0.0 / 255.252.0.0 Домолинк Интернет
Не помогает.
Можно ли решить эту проблему?
Или для нормальной работы необходимо постоянное соединение с инетом, настроенное, скажем, в маршрутизаторе?
Или другой софт посоветуйте...
_________________ ASUS PRIME H310M-A R2.0 | i5-8400 | DDR4-2666 32Gb | MSI GTX 1070 | TT Toughpower 650W
Я пользуюсь Kaspersky Internet Security - очень удобно. Можно нажать на "Мониторинг сети" в системном трее и получить детальную статитстику. Какие приложения используют сеть, с какими айпи соединяются, сколько информации передают/принимают, какие порты открыты etc.
Если у Вас нет Каспера - можно использовать разные твикеры. Но они только отображают статистику, а не блокируют опасную активность - о ней Вам придется догадываться самим.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения