Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2024
del


Последний раз редактировалось mitradis 12.02.2024 19:07, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
mitradis у меня винда как вкопанная с 15 года, обновил на 11 в 23. и я сомневаюсь что в журнале событий у тебя чистота идеальная


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
mitradis приведи какие-либо пруфы до и после, ну вот твики помогли мне выбить больше попугаев начиная от 3д софта, типа игр или рендера там какого нибудь, до открытия экселя в 1000000 строк. Ну то есть профит на живую. А так все что ты придумал, давно есть в PowerToys,причем эта софтина от майков, а не какого то ноунейма

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mitradis, я лишь попросил показать занятую память и кол-во процессов, а тут такая реакция :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
касательно дефендера, единственная херь которую он делает, это "залипание" на 1 ядре. пользую эту https://www.techpowerup.com/295877/wind ... e-fix?cp=4 утилитку для увеличения эго в бенчах :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
mitradis Я посмотрел твой батничек, думал там совсем юзер-френдли галочки можно выбрать - что делать/что не делать. А там просто "одним куском". Соответственно, если я хочу, к примеру, калькулятор не трогать или я вдруг долбанулся и решил "попробовать эдж" - мне нужно допилить руками. Не то, что это сложно, но... ну ты понял. Такому софту действительно мануал не нужен, батничек запустил он всё сделал, сам себя удалил и всё.

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Саратов
Фото: 310
Don't Hurt Me писал(а):
"залипание" на 1 ядре

Осенью прошлого года починили же. Во всяком случае, у меня это залипание прекратилось и больше не появлялось. А так да, тоже этой программкой пользовался :old_smile:

mitradis писал(а):
занимаюсь этим более 2-х лет, изначально все делалось для себя.

Занимался подобным ещё во времена ХР/Висты/7 и хочу сказать: всё, что делаешь для себя, должно оставаться на твоём компьютере. :old_wink:
Возможно, отдельные твики действительно были бы полезны, но резать всё одним разом... нет уж, увольте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
Жёсткий_Чебур писал(а):
Возможно, отдельные твики действительно были бы полезны, но резать всё одним разом... нет уж, увольте.

Вас никто не заставляет резать, пользуйтесь системой как есть. Пусть у вас висит куча служб которые следят за каждым запуском программ, антивирус который лагает. Ведь ты за это всё заплатил, зачем отключать шпионские службы, пусть работают :super: Остальным будет полезна тема


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2024
del


Последний раз редактировалось mitradis 12.02.2024 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mitradis, тебе задают определённые вопросы, а в ответ, я художник - я так вижу или полный игнор :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2024
del


Последний раз редактировалось mitradis 12.02.2024 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
mitradis, ты с темы не перескакивай, я у тебя дважды спрашивал сделать скрин, посмотреть на диспетчер задач,
если это непосильный труд, который занимает пару-тройку минут, то чего уж говорить, есть другие инструменты,
которые давно все в профильных темах, и не только, обсуждены и тем кому надо, воспользуется скорее иным :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
mitradis писал(а):
Я не буду тратить на ответы больше минуты.

Цитата:
Внести те изменения, которые улучшат работу ОС, снизят нагрузку на ПК и расход его ресурсов, сделают использование ОС более комфортным и приятным и при этом сохранят весь ее основной функционал.

т.е. подтверждать указанный тезис в шапке необязательно?
просто у нас тут технический форум жеж, и как то очевидно, что данные вопросы бы всплыли...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
особенно странно слышать от ТС с учетом этого:
mitradis писал(а):
Я бы хотел чтобы это стало что-то типа официальной веткой для проекта.

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
dns писал(а):
тем кому надо, воспользуется скорее иным

так-то да... https://www.ntlite.com/features/

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
dns писал(а):
mitradis, ты с темы не перескакивай, я у тебя дважды спрашивал сделать скрин, посмотреть на диспетчер задач,
если это непосильный труд, который занимает пару-тройку минут, то чего уж говорить, есть другие инструменты,
которые давно все в профильных темах, и не только, обсуждены и тем кому надо, воспользуется скорее иным :-)

У меня после твиков Win 11 в простое процессов использует 76. А у вас больше сотки будет и ресурсы производительности это тоже отжирает не мало с мелкомягкими шпионами. Не надо оптимизировать винду :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
cibershot писал(а):
У меня после твиков Win 11 в простое процессов использует 76. А у вас больше сотки будет и ресурсы производительности это тоже отжирает не мало с мелкомягкими шпионами. Не надо оптимизировать винду


у меня примерно столько же, но ты и я это делали не его скриптом, но ведь речь же идёт не об этом,
реакция у людей может быть разная, к такому нужно быть готовым, а не всех под одну гребёнку :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
cibershot писал(а):
А у вас больше сотки будет и ресурсы производительности это тоже отжирает не мало

не мало это сколько, как это "не мало" отражается на повседневной работе с пк?

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2024
del


Последний раз редактировалось mitradis 12.02.2024 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
Evil_Side писал(а):
cibershot писал(а):
А у вас больше сотки будет и ресурсы производительности это тоже отжирает не мало

не мало это сколько, как это "не мало" отражается на повседневной работе с пк?

С твиками это -25 процессов, это как 3 браузера firefox у тебя постоянно долбят проц :crazy: прикинь как ты растрачиваешь проц на какой то мусор


Последний раз редактировалось cibershot 12.02.2024 19:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2024
del


Последний раз редактировалось mitradis 12.02.2024 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan