Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
cibershot писал(а):
Пусть у вас висит куча служб которые следят за каждым запуском программ, антивирус который лагает. зачем отключать шпионские службы, пусть работают

3.1 выписать сразу или позже?
mitradis писал(а):
т.е. я должен, по мнению пользователя, сидеть и писать все, что сделано и как это влияет на работу, формировать доказательную базу, тратя на это много часов, а потом еще и вступать в спор с дополнительными "задачами".

именно так, а не просто вбросить, а там если что то пошло не так, я не виноват(С).
Для таких случаев , с подробным описанием всего и вся есть https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows/powertoys/ , я уже это 3 раза написал.
cibershot писал(а):
У меня после твиков Win 11 в простое процессов использует 76. А у вас больше сотки будет и ресурсы производительности это тоже отжирает не мало с мелкомягкими шпионами. Не надо оптимизировать винду

у меня сейчас 260+ процессов, обожемойчтожиделать. :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
qefir
qefir писал(а):
у меня сейчас 260+ процессов, обожемойчтожиделать. :facepalm:

Надо еще 250 процессов повесить, это как надо засрать систему что бы 260 процессов было? :facepalm:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
cibershot обожемойчтожиделать то? при этом ничего не лагает, а для бенчей у меня есть отдельные образы системы. А и да, прикинь у меня даже каспер лицензионный стоит ага :lol:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
qefir
:facepalm: У меня нет слов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Нехорошо получилось с человеком. Он хотел найти единомышленников, а получил полное профанство, глумёж и улюлюкание...

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
cibershot так надо не на калькуляторе сидеть, тогда и проблем не будет. :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
A224 писал(а):
Нехорошо получилось с человеком. Он хотел найти единомышленников, а получил полное профанство, глумёж и улюлюкание...


тебе не кажется, что человек сам виноват в сложившейся ситуации? да, местами был перегиб,
но в целом, вместо нормального общения, началось "я никому ничего объяснять не буду" и т.д.,
а теперь он ещё и обиделся, удалил все сообщения, даже аватарку снёс, ну и к чему всё это?!


cibershot писал(а):
Надо еще 250 процессов повесить, это как надо засрать систему что бы 260 процессов было?


если его это устраивает, какая разница сколько у него там процессов? :-)


dns писал(а):
в итоге вся тема выльется в срач, резать венду или юзать в дефолте :D


:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
qefir писал(а):
cibershot так надо не на калькуляторе сидеть, тогда и проблем не будет. :facepalm:

Я уже писал о том как антивирь встроенный сажает производительность процев, но искать новость где то в ноябре-декабре. Мне это зачем, сидите дальше вирусов ловите :lol: Ведь кто то должен быть бетатестером индусокода

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
dns писал(а):
если его это устраивает, какая разница сколько у него там процессов? :-)


Если его устраивает прошел бы мимо темы, а тем кому не нравится лишняя нагрузка на систему? Вот для них бы и была полезна тема. Короче удалили, так никто на оверы и не придет с идеями


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
cibershot писал(а):
Если его устраивает прошел бы мимо темы, а тем кому не нравится лишняя нагрузка на систему? Вот для них бы и была полезна тема. Короче удалили, так никто на оверы и не придет с идеям


Обсуждение (флейм) Windows 10. Сравнение с другими версиями, отключение телеметрии и етс. #18127705
вот же есть тема, и в теме про десятку достаточно информации, поиск творит чудеса, было бы желание :D

тему наверное лучше вообще удалить :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
dns писал(а):
cibershot писал(а):
Если его устраивает прошел бы мимо темы, а тем кому не нравится лишняя нагрузка на систему? Вот для них бы и была полезна тема. Короче удалили, так никто на оверы и не придет с идеям


Обсуждение (флейм) Windows 10. Сравнение с другими версиями, отключение телеметрии и етс. #18127705
вот же есть тема, и в теме про десятку достаточно информации, поиск творит чудеса, было бы желание :D

тему наверное лучше вообще удалить :-)

Ага и толку с этой темы? они даже не знают где телеметрию отключать,как отключить антивирь тоже не знают. По моим вопросам вообще ничего с этой темы я так и не получил :D для чего тема существует?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
cibershot писал(а):
Ага и толку с этой темы? они даже не знают где телеметрию отключать,как отключить антивирь тоже не знают. По моим вопросам вообще ничего с этой темы я так и не получил


большая часть информации в теме про десятку, тем кому нужно - найдут,
остальным же - противопоказано куда-либо лезть, даже в настройки... :-)

p.s.: можно считать это защитой от дурака :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
dns писал(а):
cibershot писал(а):
Ага и толку с этой темы? они даже не знают где телеметрию отключать,как отключить антивирь тоже не знают. По моим вопросам вообще ничего с этой темы я так и не получил


большая часть информации в теме про десятку, тем кому нужно - найдут,
остальным же - противопоказано куда-либо лезть, даже в настройки... :D

Я и говорю тема бестолковая, были у меня проблемы после обнов на 10 в январе, пришлось в мелкософт обращаться. Чем помогут юзеры обычные? вы даже им не даете твикать систему и как то развиваться, вон автора темы в бан отправили :facepalm:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
По поводу удаления антивирусом не пиратского софта, запросто - dr.web, точнее его софтина cureit, почему то считает например что Ads scanner 2 мне не нужна и трёт её. Не исключено что и защитник может тереть что то нужное.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan