Значит столкнулся с проблемкой при записи через Неро 6.х, надо сделать из обычного МПЕГ-файла ВидеоСД, ессно он на один диск не влезает, и Неро ругается мол недостаточно места на диске, как разбить на 2 диска?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2004 Откуда: Кишинёв
Rost_T Можно заюзать tMPGEncoder - специально для этого зделан. А если хочешь через неро то можно обычную авишку порезать на две части и попробовать записать. Резать можно виртуалдубом(directstream). Обычно видео СиДи это 1150Кбит на видео и 224Кбита на аудио в секунду. Несложно вычислить скока пролезет видео на один цэдэ.
Попробовал VirtualDub, делал все по инстркукции http://vcdrookie.com/rus/index.php?opti ... &Itemid=55, первая часть получилась больше нежели весь изходник целиком (исходник avi- 680Mb, первая часть вышла 685Mb, вторая часть вышла 380Mb)???
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2004 Откуда: Кишинёв
Rost_T Если всё правильно делать, такого не получится. Там так всё подробно написано что даже не знаю что сказать - элементарно же. Есть другой вариант: берёш виртулдубмод( http://prdownloads.sourceforge.net/virt ... p?download ), открываешь в нём видео, дальше раставляешь видео на директстрим и жмёшь сэйвас. Далее ищешь галочку segment output file и вписываешь половину мегабайт фильма. И всё в итоге у тебя должно получится два куска.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения