Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.03.2004 Откуда: Sochi
С конца очевидно?
Идешь в File->Save as, ставишь галку Segment output file, задаешь в Limit size размер в мегабайтах. При этом смотри чтобы в Video mode стояло Direct stream copy.
Это сохранение с начала, т.е. например у тебя 715Мб, ты задаешь 680, он тебе сохранит файл в 680Мб и второй на 35Мб.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.04.2003 Откуда: Киев
MaxiK Поставил ползунок нажал Home - начало выделения..., переместил нажал End - конец выделения (если нужно точно GoTo тебе поможет...)... save as avi (предварительно настроив кодеки)
и все дела...
_________________ Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.11.2003 Откуда: Moscow\Russia
Ни разу не резал видео, но вот понадобилось, посоветовали эту прогу, оч. удобная только есть порблемка:
Надо было отрезать титры у фильма, чтобы влез на RW. Отрезать отрезал, но вот почему-то "съехал" звук.
Т.е. показывается действие, а через секунду, наверное, проигрывается звук к этому действию почему так?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.03.2005 Откуда: Полтава
У меня такое было (причём не с каждым фильмом) когда резал на куски для записи в формате Video-СD. Долго мучился, потом нашёл выход: для начала сохраняю отдельно звук (Cool Edit Pro), потом делаю немое видео (VirtualDub), затем соединяю снова в одно целое. Получается тот же фильм, но только раза в два больше (за счёт разжатого звука), но в последствии делиться фильм нормально, звук уже никуда не убегает. Повторяю, всё проделывалось для записи Video-СD. А для простой разбивки кроме VirtualDub пробовал использовать ещё парочку программ - эффект получался разный, то вообще звук пропадёт, то всё равно рассинхронизируется. Правда в самом VirtualDub можно задать время смещения звука относительно видео, покопайся в описании программы. У меня где-то есть, но найти вот так сразу наверное не смогу. Удачи!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения