Забанен
Статус: Не в сети Регистрация: 27.08.2004 Откуда: BY, Pltsk-Minsk
Хай, всем! Проблема в следующем: включаю общий доступ к диску D:\, но не смотря на это никто не может на него зайти. Вылетает следующая ошибка http://images.people.overclockers.ru/15426.png Помогите, пожалуйста, решить проблему.
PS. Windows 2003 Server EE.
_________________ Подставлю ладони - их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой темноты...
Разрешение это про НТФС? Если да и не помогает то смоттри как боролся в ХРюше:
Панельуправления\Администрирование\Локальная политика безопасности Там слева в дереве выбираешь Локальные политики\Назначение прав пользователя, потом с права ищешь "Отказ в достпуе к компьютеру из сети" у меня лично там прописан гость был почему-то и никто не мог залезть )))
1. Администрирование > локальная политика без-ти > Параметры без-ти - тут ищем параметр типа "Ограничить использование пустых паролей только для локального входа" (Accounts: Limit local account use ...) и ставим в положение ОТКЛЮЧЕН.
2. учетная запись Guest/Гость должна быть не заблокирована (Мой комп/Управление и там ищем Локальный пользователи и группы)
3. Поиграйся с включением/отключением простого общего доступа к файлам и принтерам - в свойствах отображения папок (если у тебя NTFS)
Если не поможет, то перед выполением этих действий сначала загрузи заводские параметры без-ти из файла (Параметры без-ти, импорт политики и из файла setup security.inf).
Забанен
Статус: Не в сети Регистрация: 27.08.2004 Откуда: BY, Pltsk-Minsk
R2D2
Цитата:
Администрирование > локальная политика без-ти > Параметры без-ти - тут ищем параметр типа "Ограничить использование пустых паролей только для локального входа" (Accounts: Limit local account use ...) и ставим в положение ОТКЛЮЧЕН. 2. учетная запись Guest/Гость должна быть не заблокирована (Мой комп/Управление и там ищем Локальный пользователи и группы)
Сделал это и все стало нормально . Большое спасибо.
_________________ Подставлю ладони - их болью своей наполни,
Наполни печалью, страхом гулкой темноты...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения