Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2004
Откуда: Москва
C помощью чего можно востановить данные, которые были потеряны в связи с перобразованием их SafeDick'ом (или как его там) в папки типа DIR00001....DIR00106.
Сделал, называется, проверку в ДОСе :( . Говорил, что что-то там не так, я с дуру нажимал исправить (долго так нажимал), в итоге все 40Гб превратились в папки DIR, но в них нету изначальных данных, одни какие-то MOS DATA.fil .
Если выделить все папки, размер - 7 Гб; а если посмотреть свойства диска, то занято 35 Гб? Возможно ли вернуть данные?! Хелп!

Добавлено спустя 2 часа, 15 минут, 39 секунд:
Проблема изменилась. Вот подробности

Фигня какая-то творится с винтом (Хитачи 160VLAT80). При подключении одного этого винта (с уже установленной на нем Виндой) на мамке Asus K8V-X, Windows не хочет грузиться: вылезает сообщение "MBR Error". Если же подключить мой старый винт (т.е. в системе становится 2 винта), Винда грузится нормально! В чем косяк? Пробовал и в ручную выбирать принудительно загружаться именно с Хитачи..., одни грабли.

Потом хотел поставить Меллениум на один из разделов Хитачи, СканДиск выдал сообщение: "не удается считать последний кластер диска Е. Возможно для диска нужно включить режим LBA (замечу, в Бивесе этот параметр стоит Авто) или исправить ошибочную пометку разделов как non-LBA, что бы исключить потерю данных".
Я с дуру понажимал "далее". Все папки превратились в DIR00001....DIR00106, забил, решил сделать формат. Так предварительная стадия формата доходит до 9 % и пишет: не достаточно памяти! Чего делать то? И формат не сделать!

_________________
Горячий финский парень. Теперь в DTM



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: МОСКВА
Цитата:
стадия формата доходит до 9 % и пишет: не достаточно памяти!
да.........лажа.первый раз такое слышу даже не знаю чем помочь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2004
Откуда: Москва
Проблему с форматом решил. Помогла прога от Акрониса.
Сейчас проблема в другом:

Не грузится операционка с харда Хитачи.
Проблема в том, что не удается запустить Винду с одного этого харда. Дело было так: в системе 2 харда (Хитачи 160VLAT80 и Квантум на 20 Гб), разметил все разделы на новом Хитачи, поставил Винду ХР, всё загружается, нормально работает. Решаю оставить в системе один Хитачи, отключаю Квантум, включаю комп, а система пишет, что диск типа пустой (хотя на нем и стоит винда). Перемычки на харде менял по-всякому, не помогает
В чем бадяга? Могли ли какие-нить файлы установиться на Квантум (учитывая, что при установке Винды он был мастером)?

_________________
Горячий финский парень. Теперь в DTM


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4e_alex, DeathBringer, Макс_Дон и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan