Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.09.2004 Откуда: R#4
Помогите плиз а то винду переставливать ой как не хотется Вопщем разархивировал побаловался чуток с ХЛ2 -запускалась
Потом с КС16 попробовал так он не запустился (галок не ставил в 3даналайзе)
ну вырубил прогу и все равно КС перестал запускаться
и Ку3 тоже вопщем прога запорола ОпенГЛ кажысь...
при запуске ГЛовских приложений какието ошибки и проги вылетают бывает сразу без ошибок (
в папках с ними появляються какието файлы config_GL.ini с таким содержанием:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.08.2004 Откуда: Москвах!
AlligatoR[R#4] Программа патчит DLLки подопытного софта и подкладывает в их папки свои версии DX и OGL. Поудаляй их и восстанови из бэкапа (3DA_BACKUP)
_________________ D.J.E.T.: Device Justified for Exploration & Troubleshooting.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.09.2004 Откуда: R#4
дык в том то и прикол, что издевался тока с ХЛ2 и КС16, Ку3 я не трогал (развешо брат...)
но вот почему не работают те же мною созданные прожки с ОпенГЛ ладно щас на работе приду домой посмотрю еще
видимо придется на выходных переставлять винду, все равно пора (ей уже больше года и замусорена уже), но так не хоцца, у меня стока всего установлено...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.09.2004 Откуда: R#4
Как я и догадывался, но раньше не мог проверить все решилось достаточно просто:
заменил в папке $windir$\system32 opengl32.dll на dll-ку с другова компа и все заработало
переустановка винды отменяется она еще довольно неплохо пашет для своих годов
видимо сабж поменяла стандартную длл-ку на свою или изменила ее
вопщем если будет такая трабла у кавота будете знать как ее решить
Трабла точно такая же,все что связано с OpenGL не запускается,не ку3 не кс не Jady Academy,......поменял уже 3 opengl32.dll-менял их в безопасном режиме..Кто знает как мне мона помочь без переустановки?
зы система на винде ХР сервис пак 3 видюшка 7600GS,дрова последние....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения