Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.05.2004 Откуда: Moscow
В общем, позвонила начальница и сказала, что собрали новый компьютер - все глючит и мол приходи... Но это не суть вопроса. Она сказала, что ей нужно Windows Me ( ) на нем заставить стабильно работать. Я спрашиваю почему нельзя поставить WInXP. Отвечает, что CorelDraw 9 не работает на XP, а CorelDraw 11 не подходит по ряду профессиональных особенностей... В общем, можно ли CorelDraw 9 заставить стабильно работать на XP SP1/2/no SP?
Добавлено спустя 8 минут, 43 секунды: Вот нашел в нете:
"Для того чтобы Corel Drav 9-10 работали под ХР надо с сайта поддержки Microsoft скачать обновление "WinXP App Compatibility Update" , которое поддерживает многие программы которые не совместимы. Всё работает, проверено."
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения