Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 4 из 35<  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Обсуждаем, делимся впечатлениями.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Андрей24
Андрей24 писал(а):
изрядно напрягает, когда он тебя с какой-то проги выкидывает....
... в смысле ?? ....
Андрей24 писал(а):
Чтобы выставить автоматическое обновление необходимо ввести имя и пароль с учетом регистра, что это такое и как с ним бороться????
... ну все уже в этой теме есть ... http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 67#1667767 ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Муром
сабж не лечит win32.porex.b, очень жаль... :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Cornhol
Cornhol писал(а):
win32.porex.b
, он же PissOff ... К сожалению, да ... Воспользуйся Dr. Web, он лечит нормально ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Муром
Дионис Да впринципе у меня касперский с этим справлялся на отлично. Меня вот интересует, может ли нод успешно лечить остальные наиболее известные вирусы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: Тюмень
честно говоря пока не видел ничего что NOD бы пропустил.
и немного непонятно как он может не убивать червей типа выше приведенного. которые уж бог знает сколько лет являются отдельными файликами, а не "прилепляются" к другим. у мну тоже говорит при нажатии на кнопочку "Clean" типа, не могу вылечить. дык там и лечить то нечего, потому как кроме червя в файле ничего нет. Удаляешь ну или в Карантин хотя б. и все.

хотя мож просто попадаются только такие.

_________________
Когда ты закрываешь глаза, то видишь пустоту. Она без движения и спрятана в черный цвет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
_Alex_ писал(а):
и немного непонятно как он может не убивать червей типа выше приведенного.

... что значит как? не может - значит не может ...
_Alex_ писал(а):
дык там и лечить то нечего, потому как кроме червя в файле ничего нет.

... да ты что ... win32.porex.b (win32.pissoff) заражает обычные exe'шники и doc'и (именно прилепляется) и в данном случае необходимо именно лечение ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
Цитата:
Официальная лицензия для ВСЕХ пользователей NOD32
итак уважаемые колллеги !
думаю многие из вас утомились искать по нету серваки для обновления шикарнейшего антивиря NOD32

Официальная лицензия для ВСЕХ пользователей NOD32


Предлагаю Вашему вниманию доступный для каждого метод обновления.
Обновлять вы сможете ЛЮБУЮ версию НОД32 самыми свежими базами .
Помимо этого вы сможете скачать ЛЮБУЮ версию НОД32 (для винды) с оффсайта.

и так слушаем внимательно !!!

заходим сюда

вводим этот код 31DkFNzpUz8aw

вбиваем:


Prénom : ФАМИЛИЯ
Nom : ИМЯ
Entreprise : ФИРМА
Code postal : код города ***
Ville : город ***
E-mail :

ВНИМАНИЕ !!! код города и город должны быть совпадающие:

38100 Grenoble
69002 Lyon
13008 Marselle
67200 Strasbourg
33800 Bordeaux
31500 Toulouse
84130 Avignon

далее в последнем поле опять 31DkFNzpUz8aw

и Enter :)

ждем письмо на мыло (пару минут) ... приходит два письма ... в одном из них (с темой ESET - NOD32 / ваше имя будут строки:

Nom d'utilisateur: AV-321ххххх (имя)
Mot de passe: 2f49mrххххх (код для скачивания/обновления)

далее:
если надо скачать русскую версию, идем Сюда
англицкая - идем сюда
скачиваем, введя в поля имя/пароль те буквоцыфры, которые вы получили почтой.

инсталим (если еще не установлен)
заходим в опции апдейта, выбираем любой сервак из родной поставки, и прописываем туда имя/пароль из почты.

тащимся !

ВНИМАНИЕ !!! АКЦИЯ ПРОХОДИТ ДО 31 МАРТА !!!
но зарегившись сегодня, а потом второй раз 31 марта, вы сможе
те юзать НОД32 до ИЮЛЯ 2006 года.

Источник


Последний раз редактировалось EvilMaster 01.02.2006 21:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
код получил.. только работать то будет не долго... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
QNX надеюсь "источник" опечатался с годом.. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: Тюмень
Дионис ну значит оно мне не попадалось. и слава богу :)

_________________
Когда ты закрываешь глаза, то видишь пустоту. Она без движения и спрятана в черный цвет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
EvilMaster писал(а):
вводим этот код 31DkFNzpUz8aw

:shock:
Цитата:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование (в том числе взлом) программного обеспечения, систем безопасности и т. д. Публиковать пароли, серийные номера и адреса (ссылки), по которым можно найти что-либо из вышеназванного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
<decadent>
и откуда ты такой дотошный сссыскался... "ЖИзнь хочешь мне обосрать? Давай, наливай!"

Это акция от самих Nod32 :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
вводим этот код 31DkFNzpUz8aw


этот код помер.... работает такой - 82TS89XB34

_________________
° I5 3570K ° Z77Ext4 ° 2x4Gb ° SSD 60Gb ° ZS650w °


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
Кароче, если кому то не надо- проходите мимо!

Li2n писал(а):
вводим этот код 31DkFNzpUz8aw

этот код помер.... работает такой - 82TS89XB34

возможно! Я не отвечаю за это. На момент написания всё работало! QNX подтвердит :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
А уж что yandex выдает, просто cenzored. Скоро нас тут разгонят, Nsane уже убили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
EvilMaster так работал и тот который ты давал, его позавчера или вчера забанили....так что код теперь этот работает.

для модераторов: мы тут взломы не осуждаем, как говорил EvilMaster нодовцы проводят акцию, так что не ругайтесь.....вот.

_________________
° I5 3570K ° Z77Ext4 ° 2x4Gb ° SSD 60Gb ° ZS650w °


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: ин Москоу
Долго сидел на PCCillin2002, потом переехал на "человека-паука", потому что очень мне его расхвалили. Что до предшественника - он работал себе и я не жаловался ни на что, кроме англоязычности его, но захотелось чего-то эдакого.... "Вэб" меня достал нереальной тормознутостью - это антивирь, который полностью поглощает комп - кроме него на компе больше ничего и не работало: он часами 80 гигов проверял... Философ...! Я его снёс и поставил "НортонСекьюрити2004" - это ж "фирма", это ж "брэнд"; мне очень расхвалили его (перец из "бауманки" и ещё один знакомый сисадмин). Параллельно стоял выключенный "Циллин". В один прекрасный день я вырубил "Нортон" и запустил "Циллин".... Через 40 минут, которые потребовались "Циллину" на сканирование 80 гигов я без жалости удалил "Нортона" и несколько вирусов, которые последний не замечал. Единственное, что не устраивало в "Циллине", так это отсутствие файервола - "левый", установленный отдельно мне не понравился. Замену "2002" я нашёл в лице PCCillin2005, со встроенным файерволом и сидел - горя не знал: ни вирусы меня не беспокоили, ни кулцхакеры доморощеные (даже провайдера отфутболивал), но настал день, когда "ТрэндМикро" заблокировала халявный и крякнутый "2005".... Увы.... С "2006" я так и не разобрался - что-то там мудрёно с кряком, версию "2004"-лицензию не ставлю из-за убогих настроек файервола, лицензионный "2002" - вообще в почётной отставке.
Ныне друг дал NOD32, который и юзаю. Очень он бестолковый по интерфейсу и настройкам - просто нереально, после очень понятного и удобного "Циллина", да и "Нортона" того же. В руки бы наклал дизайнеру-компоновщику интерфейса. Что до рабочих качеств, то меня очень удивила та лёгкость, с который антивирь всё сканирует - легко и непринуждённо. Все пишут, что, де "...антивирь для старых компов... нетребователен к ресурсам..." - а фигня всё это, товарищи. Если его настроить на максимальные параметры, то он тормозит очень неслабо - часа три 80 гигов сканирует. И жрёт 60-80% проца ("Селерон" 3.2 ГГц, 512 метров оперативки). На "Атлоне64" 3200 - том, что "веник" на 939-м сокете и с полугигом оперативки всё легче, но тоже не воздушно - и долго и подтормаживает слегка (40-60 % загрузки, по Диспетчеру задач).
На вирусы не жалуюсь, "Циллин" удалил - иначе с ним Вида не грузится, зато можно немецкий "Антивир" поставить рядом - не конфликтуют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2004
Winwars ты ниче не попутал ??
Цитата:
и долго и подтормаживает слегка (40-60 % загрузки, по Диспетчеру задач).
это в каком режиме ? у меня постоянно включен эврестический глубокий анализ , а вот счас ради интереса запустил проверку , нагрузка на проц 8-25% и иногда доходит до 40-42% и то кратковременно
П4-2.6 НТ 512 рам

_________________
рожденный ползать.. не путайся на взлетной полосе !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
sblek селерон у него....вот и загруз такой....:)

_________________
° I5 3570K ° Z77Ext4 ° 2x4Gb ° SSD 60Gb ° ZS650w °


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Орск
Сегодня зашел в центр управления, и заметил, что антивирь не обновляется уже с 22 марта :shock:
а сегодня уже 28!!!! При этом когда нажимаю обновить вручную, он пишет, что у меня итак последняя версия....

плиз посмотрите у себя за какое число у вас базы!!!

_________________
Вот моя персональная страница:
http://people.overclockers.ru/vanch


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 4 из 35<  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan