Раньше в процессе установки ХР (вернее до ее непосредственного начала) система предлагала разбить диски, форматировать их, выделить и удалить разделы и т.п. Так я обычно и поступал, удаляя с логического диска старую систему путем форматирования этого самого диска.
Недавно взял диск с корпоративной ХР - так вот в процессе её установки такое меню не открывается - винда просто проверяет диски и сразу начинает ставится на один из логических дисков по ее собственному выбору, обычно не на тот который нужен. Вот такой косяк, подскажите как его исправить?
З.Ы: мне нужно чтобы логический диск со старой виндой был отформатирован и на него поставлена новая винда.
WTF???*
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2004 Откуда: Москва
TheDarkSoul Чего она спрашивает-то если не уверен в качестве дистрибутива,о чём можно вообще говорить.Просто самый оптимальный вариант.форматируешь Partition Magic диск C: и что там тебе ещё нужно,а потом устанавливаешь винды,на уже отформатированный раздел,а с качеством дистрибутива,мы увы помочь ничем не сможем,тем более,что обсуждение взлома программного обеспечения здесь запрещён
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения