Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2415 • Страница 120 из 121<  1 ... 117  118  119  120  121  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2003
Откуда: Челябинск
Последняя финальная версия:

http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Яков писал(а):
Спасибо! я так и подумал. не нужны мне с автосписанием. в прикол, а если на карте "1 рубиль", спишут как только счет пополнится, как долги за коммуналку?
как бы я сам могу решить когда мне платить и продлять лицензию антивируса.

Сейчас вроде все версии перевели в личный кабинет и нем можно (100%) отключить автосписание.
Автосписание на продление было уже, как года три если не больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2021
Откуда: Москва
Friend писал(а):
Отдельно нет, устанавливается вместе с антивирусными базами во время перезагрузки системы.
Как вариант можно немного ускорить получение патч.

- Сделал ускорение получения патча. Была версия Каspersky Plus 21.16.6.467(b) стала Каspersky Plus версия 21.16.6.467(c)
Значок в контекстном меню не появился. Техподдержка отписалась, что работает.

_________________
ROG STRIX Z490-E GAMING/ INTEL i9 10900,/2x32Gb Patriot PVS432G360C8K, 3600 МГц (XMP)/MSI AMD Radeon RX 7900 XTX,/NVMe Samsung 970EVO+ (250 GB)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
IceFireW у меня автосписаний не было, как правило продление покупаю заранее, и ключ активации сразу вбиваю и сохраняю. лицензия закончилась, автоматом продлило. другое дело что с версиями путаница, в Standard нет того функционала как в KIS. и это расстраивает. "обрубки и полумеры" нет смысла покупать.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков писал(а):
Подписка это что? у меня как оказалось действует. я что то туплю, отменить подписку что означает?

В данном контексте у вас обычная лицензия, которая не требует отмены автопродления. Просто сейчас Лаборатория Касперского больше распространяет политику подписки, поэтому раздел "Лицензии" был переименован в "Подписку"
Яков писал(а):
разводняк.. те функции что есть в KIS доступны только в Kaspersky Plus, а Standard это как Free, нет только мониторинга сети и может быть рекламы нет

Откуда вы взяли эту неверную таблицу? Смотрите официальную справку сравнений, там даже больше чем в KIS компонентов: https://support.kaspersky.com/help/Kasp ... 152975.htm
Яков писал(а):
без антибаннера и защиты от сбора данных грош цена такому антивирусу. еще и за такую цену.

Это все входит в состав Standarda
Яков писал(а):
на Kaspersky Plus есть акции подешевше?

Лучше уж сразу взять Premium по акции
IceFireW писал(а):
Сейчас вроде все версии перевели в личный кабинет и нем можно (100%) отключить автосписание.

Неа, не 100%. Все зависит где именно покупали лицензию: https://support.kaspersky.ru/my-kaspersky/231328
Jack00761 писал(а):
Значок в контекстном меню не появился.

Тогда остается дальше диагностировать и решать проблему с поддержкой.
У вас случайно не установлены какие-нибудь программы, которые меняют интерфейс Windows?
Если есть возможность соберите и поделитесь этим отчетом: https://support.kaspersky.ru/common/dia ... 632#block1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend писал(а):
раздел "Лицензии" был переименован в "Подписку"
ох уж эти переименования всего и вся.
Friend писал(а):
Смотрите официальную справку сравнений
вот оно как. понял, значит я ошибся. вернее не достоверную инфу нашел. по Premium не уверен что мне нужен такой функционал, тем более на 5ть уст-тв.

Добавлено спустя 49 минут 15 секунд:
блин, или я дибил, или "заели" с этими подписками.. оплатил, сразу пишет : Дата следующего платежа 06.03.2025. Подключено"
мне накой сейчас то, когда у меня лицензия до 05.05.2024. :mad2: и где ключ? я то считал что как и ранее пришлют на почту. дурдом, или мне туда пора... :roll:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков что-то вы спешите.
Там же при оформлении было указано, что срок действия лицензии начинается с момента оплаты заказа.
Код активации сейчас не высылается при оформлении заказа на официальном сайте, а добавляется сразу же в ваш аккаунт My Kaspersky.
Автопродление можно отключить по рекомендациям этой статьи после оплаты заказа: https://support.kaspersky.ru/my-kaspersky/231328
Яков писал(а):
когда у меня лицензия до 05.05.2024

Можете обратиться в поддержку Касперского и попросить вам добавить потерянные дни к новой лицензии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend писал(а):
что-то вы спешите.
в смысле спешу? я с 2011 из года в год покупаю продление заранее, сохраняю новый ключ в KIS, потом автоматом продляет лицензию и всё, никаких головняков.
Цитата:
Автопродление можно отключить
это я всё знаю, сразу отключил. только пишет :Дата следующего платежа 06.03.2025". то есть лицензия кончится, на 2а месяца раньше чем планировал. :lol:
Цитата:
указано, что срок действия лицензии начинается с момента оплаты заказа.
да, и тут же пишет: Ближе к концу текущего периода ваша подписка будет продлена на 1 год за 1999 RUB. Стоимость продления может измениться.
прям замануха чтобы прям сию минуту купил "подписку". я понимаю что сам где то туплю, ни разу не было таких головняков, прислали ключ, вбил, срок подошел, автоматом продлило и всё.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
или мне нужно было день в день как закончилась лицензия KIS "бежать" покупать подписку, заранее никак?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков писал(а):
я с 2011 из года в год покупаю продление заранее

Условия оформления заказа с этих времен уже поменялись.
#77
Яков писал(а):
2а месяца раньше чем планировал

Пишите в поддержку, объясните ситуацию и попросите добавить потерянные дни, для них это не сложно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend писал(а):
оформления заказа с этих времен уже поменялись.
да я уже понял, и как мне на 2-а других устройства активировать? то я просто отправил ключ по почте и всё. а тут головняки. это надо "имя ПК" в добавить устройство в Мой Касперский или как? всё. это похоже последний год пользуюсь продуктами Касперского. нервы дороже. :D в поддержку напишу.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков в вашем случае проще удалить вручную лицензию на устройстве и активировать новым кодом: https://support.kaspersky.ru/common/buy/13829#block1
Сам код активации можно посмотреть в My Kaspersky


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend я уже понял, сначала дождусь ответа с тех.поддержки. прощенья, что-то на эмоциях. ладно, сам не внимательно прочел, все претензии только к себе самому. только непривычно, что надо "подписку" покупать в день окончания лицензии. заранее никак.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков оставьте свое пожелание поддержки с вашими аргументами, что хотите чтобы продавали лицензию с возможностью отключения автопродления ДО оплаты заказа, а не после.
Чтобы лицензию можно было активировать когда это удобно клиенту самому, а не автоматический сразу, из-за чего теряются дни предыдущей лицензии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend да, спасибо за совет! сам не подумал, поторопился. не согласятся перенести, будем ставить Standard и пользоваться. потеря 2-х месяцев лицензии не фатально.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2021
Откуда: Москва
Friend писал(а):
У вас случайно не установлены какие-нибудь программы, которые меняют интерфейс Windows?
Если есть возможность соберите и поделитесь этим отчетом: https://support.kaspersky.ru/common/dia ... 632#block1

Установлена StartAllBack - грешил на нее - удалял, пробовал ее разные версии - не помогает. Да и раньше с ней был значок.
Отчет сделал - отправил в ТП, жду.

_________________
ROG STRIX Z490-E GAMING/ INTEL i9 10900,/2x32Gb Patriot PVS432G360C8K, 3600 МГц (XMP)/MSI AMD Radeon RX 7900 XTX,/NVMe Samsung 970EVO+ (250 GB)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков писал(а):
потеря 2-х месяцев лицензии не фатально

Можно после окончания лицензии попробовать другие продукты, компенсировать срок, если поддержка вдруг вам не добавит:
Kaspersky Plus 60 дней.
Kaspersky Plus 45 дней.
Kaspersky Premium 60 дней.
Kaspersky Premium 45 дней.
Jack00761 кто-то уже писал про подобную проблему, вот только точное решение не помню. Трассировки еще поддержка не просила?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend писал(а):
после окончания лицензии попробовать другие продукты,
Cпасибо за помощь! версии выше Standard как выяснилось мне нет смысла устанавливать. поддержка на данный момент ответила:
Цитата:
Fail to register incident
Kaspersky Lab Support
Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки Лаборатории Касперского.
К сожалению, мы не можем ассоциировать Ваше письмо ни с одним из запросов в нашей системе.
Если у Вас есть открытый запрос, пожалуйста, ответьте нам, сохранив номер инцидента в теме письма.
Если у вас нет открытого запроса, пожалуйста, создайте новый запрос с помощью наших сервисов:
https://my.kaspersky.com для домашних пользователей
https://companyaccount.kaspersky.com для корпоративных пользователей
С уважением,
Служба Технической Поддержки
АО "Лаборатория Касперского"

поспешил я с покупкой продления, "не торопись, а то успеешь" :D вот я и успел..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков а как создавали запрос в поддержку ЛК? Попробуйте обратиться им через чат: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend через e-mail писал. попробую в чат. не. видимо они меня не поняли. прислали ключ активации на е-mail. только и всего. по переносу даты активации ни слова. будет мне уроком, ликбез так сказать.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Яков новый запрос нужно создавать отсюда: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts , написать сразу же на почту нельзя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Friend пока не знаю, ответа с поддержки на последнее моё обращение нет, в My Kaspersky уже нет инфы об активированном Standard.
Вложение:
2024-03-29_093104.jpg
2024-03-29_093104.jpg [ 78.87 КБ | Просмотров: 2238 ]
еще вчера висело что действует до 26.05.2025. видимо "отключили молча". без пояснений. :D увидим, закончиться лиц. KIS, установлю Standard, активирую и "узнаю" сколько дней осталось.
Цитата:
написать сразу же на почту нельзя.
почему? Kaspersky Lab Support <customerservicesolution@kaspersky.com> . напрямую писал, без перехода из поддержки.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2415 • Страница 120 из 121<  1 ... 117  118  119  120  121  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan