Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Продавец
Предупреждение 
Статус: Не в сети
AORUS GTX 1080 Ti Waterforce WB Xtreme Ed. Комплект полный, чек в наличие. Карте два года. Любые проверки у меня.
Цена: 33к
------------------
inno3D GTX 1080 с водоблоком и бэкплейтом. Карте 1,5 года, состояние отличное. Гарантии нет. Любые проверки у меня дома. Комплект полный со старым охлаждением.
Цена: 21к
---------------
Имеются два ватера EK-FC1080 GTX Ti + EKWB EK-FC Titan Xp Backplate
для ватеров нужны новые термо-прокладки (спецификации термопрокладок есть в инструкции ну либо можно на сайте ЕК заказать) на бэкплейте термопрокладки имеются.
Водоблоки для реф карт типа FE, всех inno3d и прочих. Ватеры в родных коробках все болты на месте, адаптер под слот так-же на месте.
есть два ватера в одинаковом состоянии
продаются комплектом (ватер + бэкплейтом) за один комплект хотелось бы: 6000 руб (возможен торг)

в использовании год плюс, изначально планировалось использование но планы поменялись.

------
AsRock H110 btc pro + intel 3930 + kingston\samsung 4 gb +SSD SmarBay 60gb = 5000rub
есть два, три комплекта
Майнерское железо не мое, выступаю как гарант. За качество ручаюсь.

------

Msi RTX 2080 Ti Ventus Oc
Фотки: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Комплект: карта
Память: SAMSUNG
Гарантия: месяц
Состояние: новое как из магазина
Описание: Охлаждение от мси вентус но плата от inno3d X3(платы одинаковые). Ввиду низких характеристик была установлено новое охлаждение от мси. Без каких либо ремонтов. Обе карты чистые рефы.
Биос прошит от вентуса, в фирменном софте мси определяется как надо. Шикарно гонится память как и чип, по хорошему карту под воду и 2000+ при <1.0v легко.
Подходят реф ватеры, без каких либо проблем.
В работе очень тихая учитывая размеры, пример работы на 1900mhz при 900mv, разгон памяти особо не изучал, но самсунг 100% должен брать >1000

Хочется: 51000 руб

Самовывоз м. Некрасовская

ОТПРАВЛЯЮ В РЕГИОНЫ \\ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ\ПРЕДЛОЖЕНИЯМ В ЛС / КОМЕНТЫ НЕ ЧИТАЮ
Отзывы (кому есть время написать): Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности

Последний раз редактировалось ZeeT 14.02.2020 12:22, всего редактировалось 465 раз(а).

Партнер

Member
Встану в очередь)

Member
Предупреждение 
неплохо вполне себе, у меня есть, и есть лучше, но неплохо,....

Последний раз редактировалось danil_sneg 17.08.2018 9:01, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.

Продавец
Предупреждение 
APP

Junior
del

Последний раз редактировалось uzerok 25.08.2018 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Продавец
Предупреждение 
апец

Junior
Когда куплена и как я понимаю майнила, я про 1080?Пересыл то есть?Вроде не написано.Рублей 1000 скинете, с моей доставкой разумеется?

Member
КТМ8403
не стыдно скидку просить от такой цены?

Member
Фото: 4
Плюш тут как бы уже 4 1080 по 20тр отдавали с водоблоками (+родной охлад) Референсы 1080 с водоблоками EK - все карты проданы

интересное ценообразование 1080 и 1070 по одной цене :?:

Продавец
Предупреждение 
КТМ8403 писал(а):
Когда куплена и как я понимаю майнила, я про 1080?Пересыл то есть?Вроде не написано.Рублей 1000 скинете, с моей доставкой разумеется?

все карты которые продаю- в основном являются семплами( подарками) от производителя карты, используются в компах используемых при крупных игровых выставках (игромир прочее). Некоторые карты бывают инженерные но как правило я их сливаю определенным людям, часто они бывают интереснее серийных. Карты в приоритете для Москвы.
Ну а цены на мой взгляд самые дипломатические.
Я не исключаю тот факт что возможно на некоторых картах немножко покапывали. Но в целом среда их эксплуатации игры.
Вроде на все вопросы ответил.

Member
Keyco
Вы серьёзно верите в такие фейк темы?

Junior
Цена то норм,а вдруг пересыл возможен могу и добавить рублей 500)

Junior
ZeeT писал(а):
все карты которые продаю- в основном являются семплами( подарками) от производителя карты, используются в компах используемых при крупных игровых выставках (игромир прочее). Некоторые карты бывают инженерные но как правило я их сливаю определенным людям, часто они бывают интереснее серийных. Карты в приоритете для Москвы.
Ну а цены на мой взгляд самые дипломатические.
Я не исключаю тот факт что возможно на некоторых картах немножко покапывали. Но в целом среда их эксплуатации игры.
Вроде на все вопросы ответил.

Какая забавная ложь. Вы тут всех полными идиотами считаете? Карты ваши - гретый, ремонтный хлам. Даже серийники с них отрываете, чтобы не спалиться.)
Что далеко ходить, трупы для прогрева тут же и скупаете, не отходя от кассы - Asus 1060 Strixx 6gb

Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Member
Фото: 0
FragON писал(а):
Какая забавная ложь. Вы тут всех полными идиотами считаете? Карты ваши - гретый, ремонтный хлам. Даже серийники с них отрываете, чтобы не спалиться.)
Что далеко ходить, трупы для прогрева тут же и скупаете, не отходя от кассы - Asus 1060 Strixx 6gb

Хаха, просто уничтожил его. А то там выше целая очередь желающих выстроилась, даже пересыл готовы оплачивать. :)

Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Продавец
Предупреждение 
FragON писал(а):

вы тут местный детектив? или любите посраться с кем нибудь? Судя по вашим сообщением видимо вам это какой-то кайф доставляет, покупайте карту и ищите следы ремонта гретости и прочее, утомили.
Карта без серийников у меня была одна и то тому кому я её продал я все пояснил, почему было так сделано.
По поводу палита я покупал у местного форумчанина карту для того что бы стащить с неё охлаждение но все пока никак не займусь вопросом установки на другую карту.

Member
ZeeT Заберу 1080 как резервист слезет.

Moderator
Фото: 97
Плюш писал(а):
Вы серьёзно верите в такие фейк темы?

Всерьез верим, тупо не успел ухватить свой реф по 20к, хотя предлагали резерв :-)

Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Member
fedx
видимо верят те,кто тупо не успел ухватить.

Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.

TSC! Russia member
b]Плюш[/b]
Мужчина, мы не знакомы, но вы тут прошлись по теме, в которой я продавал свои 4 карты. Не стоит говорить о том, о чем не имеешь представления, а также кидаться обвинениями в фейковости.
Это проявление дурного воспитания и других не особо положительных качеств.

Junior
ZeeT Привет, все есть в наличии?Inno3d GTX 1080 X3 Готов забрать в кротчайшее время. ZeeT

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа