Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Продам:

1) Игровой ПК в белом цвете (кроме видеокарты):
🔹 Процессор: АМD Ryzеn 9800Х3D.
🔹 Система охлаждения: DЕЕPCООL LЕ360 WН V2.
🔹 Материнская плата: Asrock x870 PRO RS.
🔹 Видеокарта: Palit GeForce RTX 5080 GamingPro.
🔹 ОЗУ: Team Group T-Force Delta RGB 2х16 = 32GВ, СL38, 6000 МГц .
🔹 Блок питания: Deepcool GamerStorm PN850M WH.
🔹 Корпус: Montech king 65 PRO с тремя вентиляторами.
🔹 SSD: Adata Legend 960, установлена Windоws 11 Рrо. 1 ТБ.

Коробки есть от СЖО, БП, материнской платы и видеокарты.

Цена 205 000р

2) Материнскую плату Gigabyte B550 Aorus Pro. Состояние хорошее, есть нюанс - озу в двухканальном режиме работают только в первом и третьем слотах, в остальном все отлично, цена 6 500р.
3) Материнскую плату MSI MAG B550 Tomahawk - состояние отличное, комплект с коробкой, цена 8 500р.
4) Viper PVB416G320C6K, 8x2 = 16 Gb - состояние отличное, 3200 Мгц, 16 cl цена 6 500р;
5) G.Skill flareX f4-3200c14d-32gfx, 16x2 = 32 Gb, 3200 Мгц, 14 cl, состояние отличное, цена 17 000р.

Территориально м. Солнцево (7 мин пешком от метро).


Последний раз редактировалось scorpik 26.06.2026 10:10, всего редактировалось 94 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Память отдельно не продадите?
И если кульки корпусные то, например 6 штук по чем будут?)

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov
Ursagi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
Ссд и карта интересна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
ПК только в сборе, за исключением видеокарты, ее могу продать отдельно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
scorpik писал(а):
одна из лучших ОЗУ для АМ5

К чему здесь этот бред?

scorpik писал(а):
Kулeр для процессора - ID сооling (отлично справляется с данным процессором)

И этот, ещё и без модели

_________________
Прощай, Лёха...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Dex писал(а):
scorpik писал(а):
одна из лучших ОЗУ для АМ5

К чему здесь этот бред?

scorpik писал(а):
Kулeр для процессора - ID сооling (отлично справляется с данным процессором)

И этот, ещё и без модели

Модель кулера добавил, на счет ОЗУ, для игровых процов AM5 все так, высокая частота им не нужна, тайминги вполне себе низкие (разумеется, есть ниже, но там и было указано, что одна из).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Актуально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Актуально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Актуально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Актуально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Актуально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Актуально.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nsvlnyy и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan