Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2009 Откуда: Москва Фото: 0
Серверная оперативка, новая, без гарантии, без упаковки, ставилась только для теста (куплена по ошибке). M321R4GA0BB0-CQKVS две планки по 32Гб, 80000 за две. Хотелось бы побыстрее, поэтому почти вдвое ниже рынка. Продана на авито.
Продаю свой второй монитор, без косяков, отлично работает, нет подставки/ноги, тк висит на VESA 75. 1680х1050 разрешение, 20", стереозвук, VGA и DVI-D выходы, ну итд. Samsung S22E200, нет ноги, VESA в наличии. Первый 1000р, второй 1500р. ОЗУ M378A2G43MX3-CTD, 5000р. 4500 Офисное использование в стоке. Ryzen 5 1600 + Asrock AB350M-HDV Задняя планка, пакетик, отличное состояние, офисное использование. 4500р Продано. Самовывоз Медведково.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 17.12.2010 Откуда: Мск Фото: 1
Давай я докину сюда ещё G2400WD и новый запечатанный кронштейн со струбциной на стол - и отдадим всё это Саше в Благотворительная инициатива "Компьютеры - детям" МОСКВА Заодно ещё что-нибудь наковыряю полезного. Как смотришь на такой вариант?))
Продаю свой второй монитор, без косяков, отлично работает, нет подставки/ноги, тк висит на VESA 75. 1680х1050 разрешение, 20", стереозвук, VGA и DVI-D выходы, ну итд. И ещё два по 21,5": Philips 226V4L и Samsung S22E200, у второго нет ноги, VESA в наличии. Первый 1000р, вторые два по 1500р.
Какой конкретно монитор с подставкой(ногой) и сколько стоит?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.12.2009 Откуда: Москва Фото: 0
Добавлю Western Digital Ultrastar DC HC330 10 Тб WUS721010ALE6L4, отличное состояние, 28 включений, 23000 наработки, СМАРТ без ошибок по запросу. 13000р.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения