Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Серверная оперативка, новая, без гарантии, без упаковки, ставилась только для теста (куплена по ошибке).
M321R4GA0BB0-CQKVS две планки по 32Гб, 80000 за две. Хотелось бы побыстрее, поэтому почти вдвое ниже рынка.
Продана на авито.

Продаю свой второй монитор, без косяков, отлично работает, нет подставки/ноги, тк висит на VESA 75. 1680х1050 разрешение, 20", стереозвук, VGA и DVI-D выходы, ну итд.
Samsung S22E200, нет ноги, VESA в наличии.
Первый 1000р, второй 1500р.
ОЗУ M378A2G43MX3-CTD, 5000р. 4500 Офисное использование в стоке.
Ryzen 5 1600 + Asrock AB350M-HDV Задняя планка, пакетик, отличное состояние, офисное использование. 4500р
Продано.
Самовывоз Медведково.

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


Последний раз редактировалось nord_front 18.06.2026 12:12, всего редактировалось 19 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Ап, добавил два монитора.

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Давай я докину сюда ещё G2400WD и новый запечатанный кронштейн со струбциной на стол - и отдадим всё это Саше в Благотворительная инициатива "Компьютеры - детям" МОСКВА
Заодно ещё что-нибудь наковыряю полезного. Как смотришь на такой вариант?))

_________________
Прощай, Лёха...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Dex Я б может и не против, но попросили продать, а на авито их больно много, просмотров нет почти, вот сюда ещё закинул.

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2020
nord_front писал(а):
Продаю свой второй монитор, без косяков, отлично работает, нет подставки/ноги, тк висит на VESA 75. 1680х1050 разрешение, 20", стереозвук, VGA и DVI-D выходы, ну итд.
И ещё два по 21,5": Philips 226V4L и Samsung S22E200, у второго нет ноги, VESA в наличии.
Первый 1000р, вторые два по 1500р.


Какой конкретно монитор с подставкой(ногой) и сколько стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
HardWarrior
Написано же) С ногой Филипс, 1500р, нога в царапинах, кстати.

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Ап

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Добавлю Western Digital Ultrastar DC HC330 10 Тб WUS721010ALE6L4, отличное состояние, 28 включений, 23000 наработки, СМАРТ без ошибок по запросу. 13000р.

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up!

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Up

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2020
Хорошо бы еще для более быстрой продажи продавцу указывать откуда самовывоз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
HardWarrior писал(а):
Хорошо бы еще для более быстрой продажи продавцу указывать откуда самовывоз

И правда, сам себе удивляюсь, может привык просто что на авито это проставляется почти автоматически. Добавил.

_________________
Хоп, мусорок, купи Asrock! ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan