Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.10.2008 Откуда: Москва
Если кому-то что-то надо купить в Ситилинке. Прислали промобонусы (сгорят через неделю), ими можно оплатить 20%, то есть любой чек общей суммой 5000р обойдется Вам в 4000р. Причем выбранный товар может быть уже со скидками или промокодом, т.е. это дополнительно убавится
Делаю заказ в удобном Вам магазине, сообщаю номер заказ - идете и платите/забираете.
Последний раз редактировалось budkev 27.05.2026 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения