Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.08.2008 Откуда: Град стольный
Вынужден разместить без фоток. К сожалению не работает ни один фотохостинг. В личке можно обговорить способ связи. р-н Новогиреево. Пересыл оговаривается отдельно.
Ноутбук, ультрабук HP (Hewlett Packard) . Работает как часы. Тихий , холодный. Модель hp elitebook 745 G6 в стильном металлическом корпусе. Износ батареи небольшой, заряд держит отлично. Следы эксплуатации минимальные. Экран без засветов и битых пикселей. Из нюансов поверхностные незначительные царапки на крышке и вмятинка на поддоне ( нижней крышке). Не ремонтировался не вскрывался, внутренности все целы. Весь функионал на 5.
Относится к премиальной линейке для бизнеса, учёбы, мультимедиа. Есть сканер отпечатков пальцев приватный экран, топовый звук, отличная сборка.
- Ryzen 5 pro 3500u 4 ядра/ 8 потоков
- Встроенная графика Vega 8
- Оперативной памяти 8 гигабайт DDR4
- SSD m2 256 Gb
- Оригинальное зарядное устройство
- Топовая акустика Bang & Olufsen
- IPS матрица с разрешением 1920×1080 с диагональю 14.3"
- Windows 10 с офисом
- Стильный металлический корпус из алюминия
13000 руб.
_________________ Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!
Последний раз редактировалось Svenson 05.04.2026 14:17, всего редактировалось 6 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.03.2011 Фото: 12
Svenson писал(а):
Вынужден разместить без фоток. К сожалению не работает ни один фотохостинг. В личке можно обговорить способ связи. р-н Новогиреево. Пересыл оговаривается отдельно.
Ноутбук, ультрабук HP. Модель hp elitebook 745 G6 с 8 гигабайтами оперативной памяти.
Шустрый ноутбук.
Характеристики:
- Ryzen 5 pro 3500u 4 ядра/ 8 потоков
- Встроенная графика Vega 8
- Оперативной памяти 8 гигабайт DDR4
- SSD m2 256 Gb
- Оригинальное зарядное устройство
- Топовая акустика Bang & Olufsen
- IPS матрица с разрешением 1920×1080 с диагональю 14.3"
- Windows 10 с офисом
- Стильный металлический корпус из алюминия
Износ батареи небольшой, заряд держит. Состояние отличное , без трещин и сколов и пр.. Следы эксплуатации минимальные. Экран без засветов и битых пикселей. UPD Есть ещё один такой же. Чуть поцарапана крышка и вмятинка на поддоне (на нижней крышке). Остальное супер. Он на тыс. дешевле.
То есть за второй вы готовы ещё и доплатить?
_________________ Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения