Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
РЕЗЕРВ НА ВСЕ БУКИ ДО 18 МАЯ

Ноутбуки Dell Latitude 3410 4 шт.

Из нюансов зарядка только по Type-C у всех 4-х. В цене учтено. Новые запечатанные качественные зарядки в комплекте.

Состояние у всех отличное. Есть лишь незначительные следы эксплуатации (еле заметные царапки) на верхней крышке. У одного потертости на верхней крышке Экран без засветов и битых пикселей. Изображение яркое и сочное. Клавиатура и тачпад без деффектов и следов эксплуатации. Не ремонтировался. Заряд держат отлично. . Состояние ssd отличное. Тихие
Клавиатура с подсветкой. Все порты и коммуникации рабочие, звук есть.

Ноутбукам всего 5 лет , ими пользовались мало .

Под капотом:

- Intel core i5 10210U ( 4 ядра 8 потоков)

-Оперативная
Память 8 Gb

-SSD m2 nVme 256 Gb
(есть доп. слот
m2 nVme и посадочное место для hdd или SSD SATA 3

-Графика встроенная Intel

Экра: 14″ FHD (1920×1080) IPS

- Windows 11 c офисом

Два ноутбука имеют износ батареи всего 12 %. В идеале, лишь на верхней крышке легкие царапки. Цена 13000 руб. за каждый.

Один износ батареи 17 % ,потерта верхняя крышка,внутри ( клава, топкейс, тачпад, экран ) идеал 12500 руб.

Один износ батареи 26%, легкие царапки на верхней крышке, остальное супер

https://radikal.cloud/i/IMG-20260510-060906.0pZzCu
https://radikal.cloud/i/IMG-20260510-060913.0pZorf
https://radikal.cloud/i/IMG-20260510-060919.0pZtoe
https://radikal.cloud/i/IMG-20260510-060833.0pZNQb

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


Последний раз редактировалось Svenson 17.05.2026 20:07, всего редактировалось 33 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Вверх

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Up. Добавил игровой ноутбук

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
[дел

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


Последний раз редактировалось Svenson 27.04.2026 15:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2015
Svenson Svenson 1.Игровой Msi Leopard gp66 (i7, 32/512gb,rtx 3070 ) готов забрать за 55


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Kirill123 писал(а):
Svenson Svenson 1.Игровой Msi Leopard gp66 (i7, 32/512gb,rtx 3070 ) готов забрать за 55

Извините, пока не готов на скидки. Тем более вложился. Поставил новую батарею. Оригинал. Она не из дешевых.Продаю по низу авито. Плюс общее состояние, близко к идеальному. Плюс профессионально обслужен ( термопаста fuzeice plus ( одна из лучших), термопрокладки жидкие асус, те которые ставят в серию ROG.
Эти буки продают в основном на плошадках с 16 Gb. У меня 32. Память не из дешевых нынче.
Могу плашку вытащить. Тогда за 56 отдам.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2015
Svenson На авито по низу рынку отдают аналогичную модель за 52 ( не знаю можно ли ссылку прикреплять) , но на 16 гигов . Оперативную память вы оценили в 4. Готов за ваше состояние накинуть еще 2 тысячи. Новая батарея это очень здорово, но ноутбуки такого класса в основном предполагают питание от сети. Вообщем предлагаю 58


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Kirill123 Хорошо.Пишите в личку, обменяемся инфой. В четверг если что улетаю на 5 дней.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Up! Добавил ноутбуки Dell

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Вверх!

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan