Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва
Фото: 4
Хороший проц (Вроде BOX покупал, где коробка хз), заменил на версию с видеоядром, ранее пыхтел почти без нагрузки под водой.

Цена: 15 т.р.

_________________
Молчание - золото.
Смерть, не повод нарушать присягу.


Последний раз редактировалось 123kis 26.04.2026 21:39, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2014
Откуда: Moscow
123kis писал(а):
Хороший проц (Вроде BOX покупал, где коробка хз), заменил на версию с видеоядром, ранее пыхтел почти без нагрузки под водой.

Цена: 15 т.р.


Приветствую. Предложу 12т.р.

_________________
Бамбарбия! Киргуду!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва
Фото: 4
wutRICH писал(а):
123kis писал(а):
Хороший проц (Вроде BOX покупал, где коробка хз), заменил на версию с видеоядром, ранее пыхтел почти без нагрузки под водой.

Цена: 15 т.р.


Приветствую. Предложу 12т.р.


Давай 13700 и по рукам))

_________________
Молчание - золото.
Смерть, не повод нарушать присягу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2016
Откуда: Самара
Фото: 2
123kis писал(а):
Давай 13700 и по рукам))

Давайте заберу за 13700


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan