Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2015 Фото: 2
Состояние отличное. Не ломался, не вскрывался, работает без глюков. Гарантия кончилась HONOR MagicBook X 14 FRI-H56 14" 1920х1200 AMD Ryzen 5 7640HS, 4.3 ГГц (6/12) 16G RAM 512 NVME Заводская гравировка\клавиатура с подсветкой В комплекте зарядник\провод - родной 37000р Торг Тонкий\легкий\тихий. Для работы - самое то. От батарейки 6-8 часов. Можно даже поиграть на каких то настройках в киберпанк. Посмотреть м. Сухаревская с 10 до 19. Есть своя парковка.
Последний раз редактировалось Deadtruck 27.04.2026 9:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 16.01.2014 Откуда: Moscow
Deadtruck писал(а):
Состояние отличное. Не ломался, не вскрывался, работает без глюков. Гарантия кончилась HONOR MagicBook X 14 FRI-H56 14" 1920х1200 AMD Ryzen 5 7640HS, 4.3 ГГц (6/12) 16G RAM 512 NVME Заводская гравировка\клавиатура с подсветкой В комплекте зарядник\провод - родной 37000р Торг Тонкий\легкий\тихий. Для работы - самое то. От батарейки 6-8 часов. Можно даже поиграть на каких то настройках в киберпанк. Посмотреть м. Сухаревская с 10 до 19. Есть своя парковка.
Привет. Новый такой стоит на Озоне за 43700р, с установленной Виндой 11, офисом и год гарантии. Разве что англ. раскладка, но наклейки или гравировка исправят положение. Придерживаюсь в негласного тут правила, на Б\У вещи -30% должно быть, не?)
P.S. А за 40 тыс.р. там же можно х14 2026г взять уже с процем R7 7735HS
_________________ Бамбарбия! Киргуду!
Последний раз редактировалось danil_sneg 23.04.2026 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.09.2015 Фото: 2
7735 ну как бы хуже 7640 Винда и офис у меня на ноуте тоже есть Наклейки и гравировка - это немного разные вещи. Тем более что клавиатура с подсветкой. Ну и адаптер с евровилкой или переходником тоже, хоть немноого, но и стоят чего то. За 35 на авито перекупы забирают. Но как всегда первым хочется родным оверам предложить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения