Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Комплект из двух планок бучной оперативной памяти по 16Гб ddr4 sodimm SK Hynix Korea
2RX8 - двуранг, Частота 3200Мгц, 16 чиповые

8500 рублей


Последний раз редактировалось kinderboy 11.05.2026 23:09, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2017
На Гавнито такойже на рубль дешевле, Димон )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
dim0n4 писал(а):
На Гавнито такойже на рубль дешевле, Димон )


Ну ладно ладно, 22999 и тут пусть будет. Думал навариться на форумчанах, рубль же на дороге не валяется.

А вообще пусть будет 20999, но это край :D


Последний раз редактировалось kinderboy 09.05.2026 21:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Москва
kinderboy Уточните , пожалуйста, какой износ аккумулятора? Аида должна показывать или фирменное ПО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Показывает то износ 0%, но это очевидно не так (этим многие леновы грешат, да и продаваны которые утверждают о нулевом износе). Ибо акб менялся полтора года назад примерно. 300 с чем то циклов, в среднем на 3-4 часа работы примерно


бук ушёл, добавил память


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan