Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Фото: 21
Продаю свои комплектующие после апгрейдов, карты стояли в мини ПК для ТВ, не жарились, всегда под андервольтом.
1. RTX 5060 shadow 2x от MSI. Состояние отличное (как новая, да и фактически новая, апгрейднул через неделю на 5070), комплект полный. Не вскрывалась, действует еще более двух лет официальной гарантии от 3Logic.
Цена - 25000р.

Забирать от м. Домодедовская. Если с проверкой, то ближайшее подмосковье (за самовывоз скидка 1000р).
Возможна отправка при полной предоплате.


Последний раз редактировалось Narlak 22.06.2026 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 6
Фотки корпуса бы глянуть, а то непонятно про доработку

_________________
Держи кровь чистой.
Мамкин пирожочек - лжец, хам и мелкий мошенник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Фото: 21
Добавил фото корпуса, место где выпилено обведено красным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 6
А какой смысл был расширять? Не очень понимаю.

_________________
Держи кровь чистой.
Мамкин пирожочек - лжец, хам и мелкий мошенник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Фото: 21
Можно сделать такой мод и поставить карту большей длины, 5070 по высоте чуток не проходила и пришлось расширить)
https://www.printables.com/model/116706 ... -extension


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 6
Ну теперь понятно, в целом корпус интересный, напиши в личку цифири свои и обсудим

_________________
Держи кровь чистой.
Мамкин пирожочек - лжец, хам и мелкий мошенник.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan