Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 182 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: Ярославль
inh1bitor здесь гнали уже
#77
. Да, твой камушек в р-не 30000р стоит и мамка в р-не 10000р, а выигрышь всего-то на 50 %



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2011
RUSSS писал(а):
здесь гнали уже

не знаю,что и кто там гнал... :oops: Хочу в реальной проге увидеть реальный результат у реального владельца.. ;)

P.S.хех,а я думал мы не будем вопрос стоимости затрагивать... :oops: :?: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Украина
#77

TrueCrypt


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
inh1bitor
Цитата:
P.S.хех,а я думал мы не будем вопрос стоимости затрагивать...

А куда фанатики AMD без сравнения стоимости денутся? Без неё им просто застрелиться и в гроб лечь... у них остался единственный аргумент... :facepalm:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Trump писал(а):
А куда фанатики AMD без сравнения стоимости денутся?

Для домашнего компа это главный параметр, смотрят на цену, а потом на производительность, а не наоборот, да и на большинстве фирм-в начале смотрят сколько денег выделило начальство, бухгалтерия, а потом что можно на них купить, только пробивные сисадмины покупают то что нужно, а не то на сколько денег хватает.
Эти процы только для бенчеров, причём обеспеченых, там цена на втором плане.

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: Ярославль
Trump В чем смысл сравнивать мерседес и жигули?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Украина
Игра Hard Reset , бенчмарк встроенный ( бенч находится в меню -Дополнительно)
FX4100@4000 HD6930 900\4800
Настройки
#77

Результат
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: Ярославль
Проц 4500, NB 2200, HT1800, MEM 1600
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Lorichic
Цитата:
Для домашнего компа это главный параметр, смотрят на цену, а потом на производительность, а не наоборот

Так мы не в магазине... Сравнение AMD vs Intel, это сравнение технологий... Цена - это чистый маркетинг, а это уже другая история...
Процессоры дешевле 200$ это унылый шлак по определению...

Цитата:
да и на большинстве фирм-в начале смотрят сколько денег выделило начальство, бухгалтерия, а потом что можно на них купить, только пробивные сисадмины покупают то что нужно, а не то на сколько денег хватает.

Ты вообще закупками техиники в офис занимался? У меня есть знакомые сисадмины... Приходит сисадмин в контору к знакомым торгашам, мне 10 компов шлака и 20% откат... все довольны... Кроме тех кому эти компы купили...
У нас в конторе стоимость закупаемых компутеров тайна за семью печатями... Покупают только Intel... :old_wink:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Trump писал(а):
Так мы не в магазине

Trump писал(а):
А куда фанатики AMD без сравнения стоимости денутся

Смысл поста-цена главное, никакого фанатизма, из твоего поста можно подумать что фаны амд только смотрят на ценник, а интелофанам побоку, главное производительность, если человек не смотрит на цену то он или богат или дурак, за исключением бенчеров, так как без этого проца ещё недавно на декстопе рекордов не поставить, смотреть на цену, а потом производительность это черта нормального человека, где ты увидел здесь фанатизм :spy:

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Lorichic
Цитата:
Смысл поста-цена главное, никакого фанатизма, из твоего поста можно подумать что фаны амд только смотрят на ценник, а интелофанам побоку, главное производительность, если человек не смотрит на цену то он или богат или дурак, за исключением бенчеров, так как без этого проца ещё недавно на декстопе рекордов не поставить, смотреть на цену, а потом производительность это черта нормального человека, где ты увидел здесь фанатизм

Так я из бенчеров, даже в команде состоял... мне ценник не интересен... я сравниваю технологии...
Унылый Low-End ну кроме тошноты ничего не вызывающий... чего его обсуждать? УГ, оно и в африке УГ...
Обычные нормальные люди покупают системник именуемый в простанародье процессор + монитор по деньгам, на усмотрение манагера или "спеца" с собой приведут...

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: Ярославль
Trump А ваш проц не УГ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
RUSSS
Цитата:
Trump А ваш проц не УГ?

Если он при 2,6ГГц Bulldozer'а 3,6ГГц топчет... ТРИ года спустя... Какой он УГ? :tooth:

HD 7970: Bulldozer vs. Sandy Bridge vs. Nehalem

#77


AMD FX-8150 Review

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: Ярославль
Trump меня устраивае мой проц, неужели, вся "дискуссия" из-за моей фразы о дороговизне топа от интел? Здесь, вроде, резалтами тестов деляться, так не стесняйтесь, выкладывайте, увидим какой хороший ваш процессор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Цитата:
Так я из бенчеров, даже в команде состоял... мне ценник не интересен

У тебя не тот проц, рекордов на нём не поставиш, для рекордов к примеру на какой либо видяхе в марке нужен самый старший и хорошо гонибельный проц. или подойти по другому, надо редкое, малоиспользуемое железо, у тебя не то и не другое, к чему эти разговоры, у меня сейчас есть проц. 1045Т, макс результат на http://hwbot.org/hardware/processor/phenom_ii_x6_1045t/ валидация на 4.05 ггц, проц всего у двух человек там засветился, здесь на форуме вроде вообще нет, можно оформить и на не дорогом железе...было бы желание
http://i009...radikal.ru/1201/be/8670a7c19871.png

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Череповец
Trump писал(а):
Унылый Low-End ну кроме тошноты ничего не вызывающий... чего его обсуждать? УГ, оно и в африке УГ...

Не знаю я начала присматриваться к Low сегменту.
У меня есть неплохой компьютер, с двумя топ-видеокартами и народным процессором. Но как то душа уже не лежит к игрушкам, редко поигрываю. Хочется просто, что бы работал браузер и тянул HD видео. Присматриваюсь как раз к Low-end например какой-нибудь i3-2100 + 5770/6770 на пассиве и все это запихнуть есть желание в мАТХ/ITX корпус. Надоел этот гроб-пылесборник.
Для каждого процессора есть своя ниша. И найдется свой покупатель.
В тестах из этой теме будут на высоте серверные процессоры и никакие десктопники даже такие как Х3960 рядом с ними не стояли. Что ж теперь брать серверные процессоры домой? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
WaHa3D
Цитата:
В тестах из этой теме будут на высоте серверные процессоры и никакие десктопники даже такие как Х3960 рядом с ними не стояли. Что ж теперь брать серверные процессоры домой?

Такие серверники еще не вышли... :old_wink:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
Откуда: Volgograd
ну вот и мой скроооомненький TrueCrypt
http://img.maryno.net/jpeg//6cb790b113dbecd725361b08bd0e9fbe/be2e6d7be8e93c7d39c9c1466f9e8bbb.html

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- http://forums.tophardware.ru
Обычно от огня бегут, а огнеборцы в него лезут... :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2011
SkaYPredo , AMDi , RUSSS
:beer:
Есть ветка тут в Бенчмаркинг по TrueCrypt.
Кидайте туда резали...
Trump,
:beer:
покажи своего "старичка" в шифровании. ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
inh1bitor
Цитата:
покажи своего "старичка" в шифровании.

Издеваешься? :tooth:
Он же старичок и не поддерживает AES... :old_wink:

_________________
"Winter Is Coming"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 182 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan