Сразу о железе:Intel celeron D 360,DDR2 667 pc5300 1BG Kingston 1 планка,GeForce 9600 GT 512mb,мать Elitegroup p4m900t m2 БП deluxe 350W.Проблема в том что я больше чем на 11mhz частоты шины немогу поднять.Минут 10-15 работы и выбивает синий экран.Смотрел температурный режим нормальный.Тут же смотрел резалты разгона моего проца так я увидил что его можно гнать огого,а я немогу поднять частоту выше 3.8ghz Подскажите,знающие люди.
Последний раз редактировалось I.N. 28.08.2010 1:10, всего редактировалось 1 раз.
Перемещено в форум "Комплексные проблемы">>"AfterClock". В тематическом форуме "Процессоры" создание тем серии "Помогите разогнать" запрещено (см. Правила форума "Процессоры").
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения