Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2003 Откуда: Екатеринбург
взял седня P6T SE + i7 920 + corsair dominator 6gb kit of 3 собрал включил... до сих пор недоумеваю....... Если после загрузки биоса нажать контр-альт-дел - система уйдет в ребут,будет грузиться, поднимает винты, УСБ клавиатуру, грузит ОС, но моник грит нет сигнала - видеоадаптер не проинициализировался. аналогично если ОС перегрузить - видяха не подниметься при загрузке. Монитор просто говорит "нет сигнала". Сначала грешил на видяху, но замена ГТС250 на 9500ГТ , полностью исправную, показала тотже результат. монитор исправен. Биос вшил свежый уже.
100% поджеч видеоадаптер после повер дауна позволяет только выключение системника из розетки, минутный перекур, потом снова включение.
я в легком ступоре... еще мать свистит дросселями страшно.
на что грешить? мамку менять? оО
Для подобных вопросов есть соответствующий раздел железячных проблем.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2003 Откуда: Екатеринбург
память на авто, парпамтры зашити в спд, 1.5в., любые комбинации памяти на спонтанность бага не влияют.. хоть трипл-ченел ставь, хоть одну планку. система проходит садамазу и может часами крутить 3дмарк06 с любой из видях и с любым из БП
бп собсно два: -gembird 400w fanless, спокойно пер е8200+4гига+3винта+9600гт, также спокойно прет эту систему под 3дмарком.... если загрузишься конечно..>< -Delta electronics 450 Ватт от интеловского сервака с двумя 3ггц зионами и кучей винтов, спокойно прет эту систему под 3дмарками часами.... другое дело что тоже хрен загрузишься и .. внимание.. свистят дросселя, что поидее признак плохого питания.
с другой стороны чтобы 450ваттный блок не смог вывезти голую систему с жалким 9500гт на борту... это нонсес
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2003 Откуда: Екатеринбург
Всем спасибо за участие. Solved.
Мать судя по всему БУшная была(судя по некомплекту коробки, отсутствию заглушки на v12 коннекторе, и сорваной наклейке со слотов памяти)... в параде проблему отрицать не стали, молча выдали другую материнку. подозрения с гембердовского блока сняты, бесшумные 400ватт спокойно тянут систему без напряга.
зы: смотрите воба когда покупаете железо! подстава может укрываться где не ждешь!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения