При входе в игру процессор ощутимо сбрасывает частоту и это сопровождается сильным шумом. Если выйти из игры шум через некоторое время стихает и процесор сразу востанавливает значение. Что за ерунда? проц е8400 мать п5к память 2гб 800 видео 4830 512 бп 450
Кулер с медной подошвой, температуры 50-60 градусов. Сбрасывание частоты выглядит как жесткие тормоза и экран даже мерцает А так комп начинает шуметь, сложно сказать откуда именно ))) из системы )))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
SK.Patsan писал(а):
входе в игру процессор ощутимо сбрасывает частоту и это сопровождается сильным шумом.
Перегрев процессора, который входит в "тротлинг"(пропуск тактов со снижением частоты). А шум - видимо боксовый вентилятор разкручивается на полную, чтоб охладить перегретый проц. Хотя, может проблемы и в видяхе(от кого именно идёт шум вы так и не сказали) - какие температуры у видяхи????
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения