Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
Приветствую Сабж (если честно-жаль что нет темы в которой можно задавать простенькие вопросы-а мой как раз таков). Поиграл тут пару часиков в свежую Left4Dead2.При выходе из игры комп напрочь повис (черный экран и по центру недвигающийся курсор),на win и контряальтаделита не реагировал.Нажал кнопку ресет,после чего произошло странное. Комп примерно секунду висел в ступоре,потом ВЫРУБИЛСЯ целиком секунды на 2-3 а затем успешно стартанул.Никаких ошибок или чего либо не наблюдаю,вопрос в том что подобный метод перезагрузки (при ресете комп тушится а потом стартует,а не просто перезагрузка) я наблюдал на данной мамке лишь при изменении настроек биоса,причем касательно вольтажа,ядер и т.п.,то есть сереьзных настрое Конфа в подписи,соответственно вопрос-WTF и стоит ли поднимать тревогу? на данном компе первый раз такое. А то на волне паники по поводу Бирусов как бы очко жим-жим))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.11.2009 Откуда: Москва
Freeman,Doc
Это нормально для большинства систем на i7 при полном зависании процессора. Только так и резетится. Если во время сброса проц был бы жив, то отключения не было бы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.02.2008 Откуда: Москва
upd-как оказалось нихрена это не в проце дело.точнее в проце,но не в том что он завис. сейчас понадобилось отправить машину в ребут,сделал все через пуск-и ребут прошел таким же макаром,с выключением,что меня напрягло уже конкретно.Вспомнив что вся байда началась после установки XPMode я отрубил виртуализацию в проце-и вуаля.проблема исчезла.так что берите на заметку.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения