Всем привет Такая проблема... У меня комп: Видюха: Geforce 8600 GT Системная плата: Asus M2N-E SLI (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) Системная память: 2560 Мб (DDR2 SDRAM) Тип ЦП: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2400 MHz (12 x 200) 4600+ ОС: Windows 7
Купил сегодня видюху Geforce 9600 GT, всунул в комп, и запускается только она одна, а старая не запускается. В диспетчере устройств на старую видюху пишет:
Цитата:
Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12) Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2006 Откуда: Рязань
orion12 Правильно я понимаю: вы поставили основную, в верхний слот 9600GT, старую 8600GT в нижний, для физики?
#77 Смотрите, что на IRQ 11 ещё сидит и далее в BIOSe материнки назначайте порты I/O вручную , там же можно по отключать все неиспользуемые порты и устройства, дабы освободить порты.
Решил свою проблему обновлением биоса (с версии 0701 до 1204). Как оказалось, обновить биос проще простого, по сравнению с тем, как описывают обновление в инэте. Всем СПАСИБО!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения