Собрала себе компьютер, на своё горе... Характеристики следующие: AsRock P4VM890, 1Gb Hynix DDR400, P4 3,0Ghz/1Mb/800Mhz Prescott, Zotac NVIDIA GF 8800 GTS 320Mb, Seagate Barracuda 7200.11 160Gb, БП 430W. Проверяла на другом компьютере всё, кроме процессора - всё полностью исправно. Проблема вот в чём, когда я запускаю компьютер, я могу делать всё что угодно(т.е. только в БИОС зайти)) до тех пор, пока не начнётся загрузка Windows. Как только выбираю режим запуска(обычная загрузка, например) - перезагружается компьютер. Выбираю Безопасный режим - та же фигня. Вот такие помидоры. Помогайте, мужчины!
Последний раз редактировалось Лайма 02.12.2009 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2007 Откуда: Липецк
Лайма писал(а):
Собрала себе компьютер, на своё горе...
по типу "я его слепила из того что было"
Лайма писал(а):
до тех пор, пока не начнётся загрузка Windows
то есть он не загружается... виснет, перезагружается, синий/тёмный экран или просто загрузка останавливается на определённой стадии? Система какая XP, Vista, Se7en? Ставилась непосредственно на эту систему? До этого грузилась?
Если система на винте ставилась в свое время на другой плате (другой чипсет)- такие перезагрузки возможны. Если там установлен а куча прог которые жалко (не достать, долго ставить) - можно попробовать сделать восстановление системы (нужен установочный диск ХР). Но лучший вариант - переустановить систему.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.03.2009 Откуда: Екатеринбург
сначала винду,если не проблема небудет решена,то тогда БП) но скорее всего проблема в винде,а если её не переустанавливали вообще на новом компе,то полюбому в этом проблема)
Если система на винте ставилась в свое время на другой плате (другой чипсет)- такие перезагрузки возможны.
Там будет синий экран скорее всего. БП менять - потому как у неё пень 3 ГГц - он жрёт больше 100 Ватт, да видео 8800 - она тоже кушает нехило. А ежели БП - ноунейм (или термалтейк какой-нить ), да еще и в возрасте - перезагрузки обеспечены.
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
XTracer писал(а):
сначала винду,если не проблема небудет решена,то тогда БП)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.04.2009 Откуда: Алтай (Бийск)
Лайма Как говорится, дело было не в бабине... Вы так и не ответили на вопрос о переустановке ОС \ Рекомендую
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: 51NiCK Видяха конечно не раскроется на все 100%, но в принципе G80 с этим робить должон Да и говорили уже, что "я его слепила из того, что было"
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения