есть видюшка радеон 3870 производства MSI, когда втыкаешь её в материнку без доп. питания, то комп адекватно реагирует, тоесть показывает на мониторе красными буквами надпись типа подключите доп питание, но если его подключить и подключить монитор, то начинает орать PCspeaker. НО если пихнуть вторую видюшку в PCI и грузиться с неё, то комп нормально загружается не обнаруживая 3870 в списке устройств.
кстати ещё что заметил - на оборотной стороне платы, там где микросхема, отвечающая за питание есть кучка транзисторов, все еле тёплые, а только один горячий, что обжигает сразу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения