Купил новую видуху (5770), поставил, запустил комп, поставил дрова, перезагрузил - не запускается. Пищит один длинный, три коротких (неисправность видеоадаптера/не подключён монитор, как сказал мне гугль). Потыкаешь несколько раз перезагрузку - заработает. Если запустился, то работает без глюков, волосатые бублики и 3dmark'и крутит без зависаний и перегревов. Что такое? Неисправность видухи?
Полный конфиг, если надо - c2d e6550@3,12, asus eah 5770 512Mb, asus p5k, 4x500Gb wd (blue, green), 1x1Tb wd (green), бп fsp 500w (ATX-500PNR)
Максимий, 1. С проца? Разгон без повышения напряжения, так что я сомневаюсь, что он на что-то влияет. Однако попробовал - не оно 2. Физическими способами - не имею возможности, программными - всё в норме 3. Попробую. Но есть мнение, что проблема не в БП - со старым было то же самое.
Может это быть из-за неправильного подключения чего-либо и тому подобной фигни?
Кстати, что смущает - если это были проблемы с питанием,то почему после запуска в тяжёлых режимах они себя никак не проявляют?
Добавлено спустя 1 час 13 минут 51 секунду: Кстати, без проблем всегда запускается "на холодную", то бишь после простоя.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения