Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2010 Откуда: C q3dm6
Доброго времени суток. Недавно стал счасливым обладателем нерботающего системника следующей конфигурации mb: GA-EP35-DS3L cpu: intel e4300 @ 2700 ram: Hynix PC6400 video: GeForce 8600GTS бп: FSP 400 Железки были обесточены на выходные и после этого смогли включиться только на пару минут после чего w7 выдал bsod. Больше загрузиться до вин не удалось, зато появилось сообщение о сбросе биоса или кмоса на диск. После этого компьютер включается в режиме старт-стоп-старт, жужжит кулерами, но никак не реагирует ни на что. До поста не доходит, на отсутствие всего кроме процессора не реагирует. Сброс кмоса по инструкции с этого форума результатов не дал. Конденсаторы на mb и в бп в норме.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2010 Откуда: C q3dm6
Материнка не реагирует на подключение\отключение любых железок, спикером не пищит. Никаких звуков не издает даже со снятым процессором, спикер 100% живой. бп был заменен в первую очередь.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.01.2005 Откуда: Великие Луки
aleksey После отключения от сети вытащи на пару минут батарейку и верни на место. Конечно первое что может быть это блок питания того. Хотя лучше железо полноценно описать, вдруг там хард есть. )
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения