Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2007 Откуда: Ураина/Донецк
Нет звука на MSI P35 NEO,как оределить ALC888 виноват или что-то другое!?Аперационка отпадает,и драйвера тоже. (стоит Widows 7)всё перепробыал,безрезультатно!гнёзда целые!И какой другой чип,можно впаять если всё таки это ALC888? (что-б работал на Widows 7)(я имею в виду драйвера)?на каких платах он может стоять?ALC 883? вообщем жду предложений?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2007 Откуда: Крым, Земля! Фото: 4
NeoX tehno-maniak Гы, а с сайта-производителя взять дрова видимо не судьба? Если стоит Вынь7 - ещё не значит, что она найдёт ВСЕ драйвера для вашего пепелаца.
_________________ Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было. Hi Jack - Hi! Hijack - Hi! Broni всех стран объединяйтесь!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения