Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 06.12.2010 Откуда: Саратов
проблема в следуещем,новое железо без разгона,все по дефолту. athlon 2 x3 450,m3n78d,msi8800gts,ddr3 1333 eudar 2gb,fsp450wt.,замучили синие экраны с разными кодами ошибок,причем в тестах и играх полная стабильность,а в винде то синие экраны то проги самозакрываються ,то виснет на открытии сандры ,проводник перезапускаеться.систему переставлял (семерка-32).мемтест гонял,3д тесты тоже 100% стабильность. Гоню на память но заменить нет возможности.
Последний раз редактировалось Lesnik75 17.12.2010 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2007 Откуда: г.Сальск Ростов
напряг на памяти повысь, ну либо попробуй другие планки, хотя тут контроллер интегрированный, может стоит и на нем с напрягом поиграцца? амдшникик любят номинальное напряжение позанижать..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения