Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2003 Откуда: Новосибирск
В данный момент стоит 2Gb HYNIX HMT125U6AFP8C, двухсторонняя. Вчера купил еще одну планку 2Gb HYNIX HMT325U6BFR8C чипы с одной стороны. В моей материнке не хочет работать, ни одна, ни в паре. Побывал на такой же материнке, тоже не запустилась. Сегодня удалось воткнуть на работе, работает, правда не успел переписать какие ей поставились тайминги и напряжение, сейчас уже такой возможности нет, комп унесли. Подскажите что можно сделать чтобы ее заставить работать, сдавать не хочется.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2011 Откуда: USSR
Может не совместимы между собой. Посмотри на сайте производителя МП на наличие совместимости или на сайте производителя памяти на совместимость с МП. Если все-же совместимы и ты просто не знаешь, что ей выставить в бивисе => методом "втыка".
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2011 Откуда: USSR
Я думаю они просто не совместимы. Попробуй выменять их на что-то другое. Kingston, Corsair. Потыкай по сайтам производителей памяти и там есть поиск совместимости с МП. Ищешь свою мамулю и смотришь какая память на нее катит. Лично я тебе ничего больше посоветовать не могу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.12.2003 Откуда: Новосибирск
Поменял на двухстороннюю планку Micron, теперь другая проблема, в биосе 4 Гб, а винда пишет что установленно 4, а доступно 2. Windows home basic 32bit, лицензия Как быть?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения