Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2011 Откуда: ЮВАО
такая проблема..играл,и комп завис,даже мышка не двигалась.пришлось перезагрузиться,снова зашел в игру,и появилась надпись что видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен,и так каждый раз.поменял термопасту на видеокарте,опять тоже самое.перезагрузился и заметил странные вещи)) перед загрузкой биоса идет надпись про видеокарту(модель,дата..) и весь экран усыпан значками доллара)) вошел дальше в биос,в биосе сверху и снизу красный точки по неск.рядов.далее вошел в винду,видеокарта неопознаётся виндой,и слетело разрешение.так же вентиль на видеокарте включился на 100%.скачал дрова по новой,всё установилась нормально.перезагрузил комп,и тажа история-дрова слетели.только что поменял ещё раз термопасту,ничего не изменилось.подскажите что можно сделать или видеокарта уже сломалась?сейчас работает,только в винде не опознается,и разрешение нужно выбрать нельзя.видео9800GT работала без проблем больше года
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2011 Откуда: ЮВАО
спасибо вам за ответы..у меня ещё вопросы..есть ли какие нибудь данные сколько видеокарта протянет после прогрева,и по чем можно продать такую видеокарту с "дефектом"?
спасибо вам за ответы..у меня ещё вопросы..есть ли какие нибудь данные сколько видеокарта протянет после прогрева,и по чем можно продать такую видеокарту с "дефектом"?
Тут всё будет зависеть, насколько удачно пройдёт процедура. Как правило, полгода-год. После удачной прожарке зачем при продаже упоминать про "дефект"? Если же продавать не прожаренную, то за неё гроша ломаного не дадут.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2009 Откуда: Ленинград, Охта
drzlo Прожарка - лотерея. Может заработать и работать полгода - год, а может через неделю умереть совсем. Также может после прожарки вообще не заработать. Это как повезет, нужно быть морально к этому готовым.
Прожарка - лотерея. Может заработать и работать полгода - год, а может через неделю умереть совсем. Также может после прожарки вообще не заработать. Это как повезет, нужно быть морально к этому готовым.
Вы, конечно, правы, но уж больно пессимистичный настрой . Если drzlo с подобным настроем будет "жарить", нифига из этого не выйдет. Заявляю это, как врач - общественник .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения