Незнал куда написать, в общем вчера начал тускло гореть идикатор Power на сис. блоке. Добратся до самого индикатора не представляется возможным, мешает корзина для хардов. Провода конечно все подергал, но никаких рехултатов. Раньше уже было такое, но решилось как то само собой. Конечно ничего страшного, но все равно раздражает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2008 Откуда: C-137
Если комп работает нормально можешь забить на проблему. Все в порядке. Диод берет питание от основного питания мамки. Если временами горит тускло, то скорее всего нарушен контакт разъем на мамке - проводок - светодиод Либо диод сдвинулся со своего места, не знаю правда как он там крепится у тебя и видно ли его или он прикрыт какой-нибудь декоративной накладкой или кнопкой.
Ну он закрыт декоративной крышкой, но её можно отодвинуть, вчера он иногда ярко вспыхивал даже,трогал все провода -никакой реакции, щас все время тускло горит( очень надеялся за ночь проблема решится, компу 6 лет, он что то типо "устает" от длительной работы)
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
заменить диод у каждой вещи есть свой срок работы
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Сейчас этот форум просматривают: stiffmaster и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения