Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2008 Откуда: Орда Фото: 1
Собственно вот сабж #77 Думаю, ни одна из корок не работает на подобной частоте. Мамка gigabyte 945PL-S3 Socket 775. Сперва попробовал сбросить биос - не помогло, пытался вручную прописать нужные частоты в БИОСе, чтобы принудительно заставить работать на нормальных частотах - мамка тупо игнорит и показывает один и тот же экран. Это проблема с БИОСом или камнем? Поможет ли перепрошивка? ЗЫ: сперва принесли комп с жалобой, что винда не ставится ни в какую. Потом только заметили, что что-то не так с частотой о_О ЗЗЫ: мать не видит флешки ^^. Неужели искать флопик?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2007 Откуда: 72
Есть мнение, что благодаря поддержке virtual dual bios при погибели биоса (или мнимой погибели - не суть важно) она взяла с харда слитый ранее образ (который не факт что поддерживал данный процессор), в результате чего и произошла такая оказия. Тоесть запуститься запустилась, а проца не знает в принципе. Я бы первым делом прошил на самую свежую версию, так как сталкивался с тем же самым ,правда материнка была какой-то асус, проц - уже не помню.
_________________ Не то чтобы это всё нам нужно было для работы, но, однажды начав серьёзно коллекционировать компьютеры, появляется желание продолжать это дело дальше.
Сейчас этот форум просматривают: stiffmaster и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения