Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

И так, есть компьютер - процессор athlon 3500+ . мат.плата abit KN9(назовем его 1-м) . На этом компьютере стояла видеокарта geforce 7600GT, в один прекрасный день она перестала "стартовать" ( комп включается - а монитор все так же темный), переставил видео на 2-й компьютер - работает, на 1-м нет.. Взял другую вид.карту "радеон 4670" поставил на 1-й - она проработала 3 месяца , и так же перестала стартовать.. Переставил её на 2-й комп - работает , мистика =)) Вопрос - в чем может быть проблема ? )

Видеокарты (geforce 7600GT и радеон 4670) рабочие, работают других компьютерах, но отказываются работать на 1-м.. Вчера поставил третью видеокарту радеон 4870 - есть чувство что через месяц-второй она тоже перестанет стартовать..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: СПБ
Так там nforce глюками богат он :-) скорее всего 7600 уже снова на нём работает :)


 

Нет, 7600 все так же не работает на нем.. Я не большой "гуру" , но может на видеокартах есть какая нибудь "прошивка" :-) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: vologda
Фото: 3
проверить можно, при помощи скотча превращаем видюху в PCI-Ex1 и смотрим работает или нет, проблема в мамке, или чипсет или кондеры, прошивка тут не поможет, да и посмотри на какой скорости работает 3-я видеокарта

_________________
Разгоним даже «Запорожец»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: СПБ
azard тогда это мистика :)
а на каких из них отдельное питание?


 

SatinS писал(а):
azard тогда это мистика :)
а на каких из них отдельное питание?


Доп.питание только на 4870. Если проблема в мамке , тогда почему 3-я видеокарта пока что работает на этом чудо компьютере?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: СПБ
azard потому что на ней доп питание... :) может просто не вытягивала мать те видяшки по питанию


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ShadowSchatten и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan