Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2011 Откуда: ЮВАО
Имеется материнка MSI 870a-g54 обновил биос на последнюю версию,стоит 4гига оперативки(2x2gb).после обновления биоса и перезагрузки все было нормально,но решил ядро на процессоре разблокировать,после очередной перезагрузки увидел в cpu-z в разделе memory 4gb правда одной планкой.в инмормации о система написано что в компе 4гб и в скобках что доступно всего 2!в биосе при провкрки железа пишет 2гб,а в подробностях оперативки 4гб.оперативку местами менял,да и не и за нее это..вообщем подскажите в чем проблема?и можно ли сделать "даунгрейд" биоса?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2005 Откуда: Петербург
drzlo Ядро-то разблокировалось хоть? Биос даунгрейдить можно, но нужно смотреть на сайте производителя - с какой версии можно на какую перескочить вниз.
_________________ Большая Игра - Смерть! Чушь... Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2011 Откуда: ЮВАО
ядро и кэш разблокировал,но это все работало до обновления биоса.откатился назад на версию что и стояла изначально,никаких изменений.вставил оперативку во 2-й и 3-й слот стало доступно 3,25гб куда исчезли остальные 750 мб всё ещё не понятно
Сейчас этот форум просматривают: ShadowSchatten и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения