Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.07.2006 Откуда: Москва
Собственно вчера купил телек такой. Проверил на пиксели в магазине, врубили фильм с флехи, все нормально. Приехал поставил, настроил каналы....смотрю смотрю..и тут на черном фоне снизу чуть левее прям из под рамки засвет полукруглый который очень хорошо выдно на темном(((( Больше нигде таких засветов нет. Это брак выходит?
И еще подключил его к ПК посредством шдмай. Картинка есть, потом подключил к самому телеку колонки через оптику, так вот когда каналы обычные смотрю звук из колонок есть а как только в режим ПК то звук отсутствует. Как полечить?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.06.2010 Откуда: Калуга Фото: 18
masik63 писал(а):
как только в режим ПК то звук отсутствует. Как полечить?
Это болезнь филипсов и GF8xxx, с GF4XX, 5xx не наблюдал. Про радеоны не знаю. Гугль в помошь. Что прикольно, был разгон был звук, убрал разгон звук пропал.
Добавлено спустя 37 минут 47 секунд: Поставил радеон 5770. Звук в порядке.
_________________ Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения