Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Здравствуйте. Недавно переехал, вообщем на старой квартире, когда включал комп утром, всё было нормально, на новой квартире в тот же день включаю, появляется как обычно меню материнки, обычные писки, заводтся кулера, и появляется треск, пропадает это меню, пропадает треск, появляется черный экран и мигающий подчерк. Минут пять ждал, не пропал он, выключил комп, разобрал, провода все подергал. Включил, вообщем тоже треск, потом пропадает, появляется меню по нему бегает строка выбора сама сверху вниз, стрелками останавливаю, выбираю вторую или первую строку, всё дальше грузится, и работает как обычно, прогу от WD скачал, говорит, жестаки в норме. В следующий раз решил посмотреть, что это за меню такое, там есть строка loader Help, сделал еще фоток ее содержимого. Вообщем вопрос - что трещит и почему (хотя по звуку жестак, или может провода), что это за лоадер, и чем это всё грозит.
#77 #77 #77 #77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
Откуда: г. Камышин
Диск в приводе не торчит случаем? Жесть конечно, но всякое бывает.. :crazy:

_________________
ZX Spectrum (Scorpions 256) > 486dx-66 Mhz > pentium 100 Mhz > celeron 533 Mhz>celeron 1700 Mhz> core2duo E4300 > core2quad 9450


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2011
Откуда: SPB, RU
или клавиша может залипшая, попробуй без клавы запустить


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2008
Откуда: Воронежская обл
на последнем скрине grub, линукс стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
И на первом скрине, что интересно, тоже grub, и при этом в меню нет ни одного linux'а.

_________________
«Если тебе дадут линованую бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес


 

Диска нет в приводе, линукса отродясь не было, только через виртуальную машину ставил юзать, всегда была винда, хр пару месяцев три с половиной года назад, потом виста с полгода, потом как вин7 поставил с релиз кандидата, потом вин7 сп1 поставил, последняя переустановка была летом 2011. Просто всё получилось в один день, в который точно ничего не устанавливал. Попробую завтра без клавы запустить, хотя вряд ли, в биос то нормально захожу, ничего не липнет, и не трещит. На выходном еще попробую жестаки подергать, просто там всё так неудобно, корпус немного неудачный брал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Demon_blg и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan