Здравствуйте, есть мамка P43Twins1600, попробовал поставить DDR3 - KVR13N9S8/4, но та не завелась? В описании мамки стоит до 1333 МГц, может где перемычку нужно перекинуть, никто не сталкивался с такой проблемой?
_________________ Отрадно спать-отрадней камнем быть. О, в этот век–преступный и постыдный– Не жить, не чувствовать–удел завидный... Прошу: молчи–не смей меня будить.
Была такая мать, работала с профильными плашками DDR3 на частоте 1333. Но бывали глюки, компьютер мог не запускаться (вентиляторы шумят, а на экране пустота, без писков), манипуляции с кнопкой reset приводили к тройному перезапуску компьютера (Boot Failure Guard включался), и оживлению компьютера, однако частота памяти сбрасывалась на 800 мгц. Ставил на 1066 мгц (где-то так), и подобных глюков практически не наблюдал. Батарейку на матери вытаскивали?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения