Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
Собственно имеется железо 2500к в небольшом х40 разгоне (а больше пока и не было нужно) , видеокарточка 5870 в дефолте .И все это трудилось больше года без проблем , пока не начал играть в Darksiders 2 , и сразу же - комп при видеоролике просто вырубается и включается снова .Ну , думаю добавлю напругу на камень ,может не хватает , зафиксировал напругу на камне и проблема исчезла ...до вчерашнего дня когда не дошел до одной сцены .
Сцена с ангелом в его голубятне , когда Ты приносишь как и обещал его потерянный посох , а он должен дать ключ ...короче он отдавать ключ не хочет это идет видеоролик , потом за ним немного слайдов анимашек и вот тут комп опять гаснет . :bandhead: Добавил еще напруги на камень , гаснет , еще , гаснет , дошел до 1.4 ....гаснет зараза.
Скинул все в дефолт , гаснет , :crazy: решил , зайти со стороны видяхи , скинул частоту с 850 на 800 и оооо чудо видеоролик пройден .Решил вернуть настройки проца в состояние х40 , снова комп вырубается .Вернул проц в дефолт и доиграл спокойно игру .Вот у думаю теперь ,что за хрень , может БП Zalman ZM600-HP выпендривается , вроде не из дешевых .Или видяха перегревалась , темпа была под 80 .

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Либо это
Цитата:
может БП Zalman ZM600-HP выпендривается , вроде не из дешевых .

Либо вк, думается. И не обязательно перегрев гпу, там ещё цепи питания нехило могут кочегарить.
Но больше склоняюсь к первому, ибо манипулировали и с картой и с процессором. А то что в роликах, так некоторые катсцены нагрузку могут давать похлеще сюжета. Соответственно сбой по напруге.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: РНД
Не так давно кстати монитор сменил 1680х1050 на 1920х1200 , видяха пока пыхтит но справляется , судя по изменившимся температурам работы нормально прибавилось.
Думал со временем при необходимости пересесть на 7950 , вот никак не предпологал , что возможно и БП менять придется.

_________________
2500k -> 1070 -> Samsung S24A850DW


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SioB и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan