Видюха хорошая стоит 10к выкидывать жалко, хотя отдали просто так, в рабочем состоянии - то есть ничего не поплавилось даже бумажка, только вот эти 3 вещи.
Подскажите как правильнее припаять или есть тема такая же ? Просто очень хочу восстановить видюху.
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 19.12.2012 9:31, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.05.2008 Откуда: Москва Фото: 17
Название темы конечно раскрывает смысл вопроса... Даже если найдется донор для разъемов и припаяете на место конденсатор, после проверки его исправности, сомневаюсь что у вас есть необходимое оборудование ,материалы и навыки для утановки на место чипа памяти. Даже если ничего не сгорело от температуры, любой чип мог быть немного сдвинут, достаточно трети миллиметра, что сразу привело карту в нерабочее состояние. При попытке испытания такая карта спокойно может устроить кз на материнке унеся на тот свет все что на нее установлено.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения